|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Don GP32 Modding Среда, 28 января 2004, 01:39 GNUS Это он здорово придумал. У него тогда эмуль гба не... Среда, 04 февраля 2004, 17:40 Manwe Будет тормозить не дико! :)
а вообще, молодец... Среда, 04 февраля 2004, 18:27 Don гы..
линух скоро будет на всех гп32 пахать
на немо... Четверг, 05 февраля 2004, 15:14
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 00:00 |

Среда, 28 января 2004, 01:39














