Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> ХЕЕЕЕЕЕЛППППП

Счастливый_ОрК
post Среда, 04 февраля 2004, 19:25
Отправлено #1


Unregistered









Здравствуйте я типичный ламер.
Мучаюсь с flash картриджем уже 3 месяц
если кто из добрых людей обьяснит мне как им пользоваться какой нужен софт и все такое.
С меня пиво.
XG-Flash agb usb.
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Счастливый_ОрК   ХЕЕЕЕЕЕЛППППП   Среда, 04 февраля 2004, 19:25
Rabb   Интересно как ты его из латвии доставишь :)   Среда, 04 февраля 2004, 19:31
Счастливый_ОрК   Мдаааа с этим будут проблемы....   Среда, 04 февраля 2004, 19:58
Sniper   Читай форум и найдёшь все вопросы на ответы. Если ...   Среда, 04 февраля 2004, 20:12
Макс   Товарищ, давайте не будем лениться. Все ответы ест...   Четверг, 05 февраля 2004, 02:30


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 08:47
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.