|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
OraNge_MuCKs GTA или что? Среда, 04 февраля 2004, 13:53 FonDi-0 Прикольно-кажется енто gTA. А скачать не пробовал? Среда, 04 февраля 2004, 13:55 OraNge_MuCKs Я только картинку сохрания, ф сайт теперь не помню... Среда, 04 февраля 2004, 14:03 FonDi-0 Я нашел игрушку-GTA 3 реально на GbA существует... Среда, 04 февраля 2004, 14:11 FonDi-0 Г рафа там просто офигенная для GBA- народ у меня ... Среда, 04 февраля 2004, 14:16 OraNge_MuCKs Вот сайт Среда, 04 февраля 2004, 14:28 WOLVERINE Это не ГТА, похоже....... а какой-то ПЭЙБЭК (возмо... Среда, 04 февраля 2004, 17:38 Manwe зато на GBA есть GT3 Advanced :) Среда, 04 февраля 2004, 17:46 FonDi-0
Этот скрин в самом деле не из gta но я видел наст... Среда, 04 февраля 2004, 18:17 Katoyama Это же Payback! - клон GTA на МАК'е Среда, 04 февраля 2004, 19:09 Katoyama Судя по всему в мае?.. :) Четверг, 05 февраля 2004, 03:41 Gnusma Пока нет издателя! Вот так игра может и зогнут... Четверг, 05 февраля 2004, 04:00 GameCube
жаль... Четверг, 05 февраля 2004, 10:20 FonDi-0 Кажется она уже вышла... На всех сайтах про игры е... Четверг, 05 февраля 2004, 14:50 Haohmaru жду жду в мирке,не появляеться,там народ поспрашив... Четверг, 05 февраля 2004, 18:26 Snob
и... безвкусная игра, жалкое подобие гоночного си... Четверг, 05 февраля 2004, 19:47 Getman_W А что искать-то? :) GT Advance 1 и GT Advance 2 ... Четверг, 05 февраля 2004, 22:47 Haohmaru а представь,кто-то ещё ведь такое купит или уже ку... Пятница, 06 февраля 2004, 01:06 Katoyama GT скорее GranTurismo чем GTA ;) Пятница, 06 февраля 2004, 05:15
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 11:07 |

Среда, 04 февраля 2004, 13:53














