|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
chriskain Пора покупать Game Park 32 Воскресенье, 01 февраля 2004, 08:47 Don а карту мог бы взять и в обычном магазе..
ну лана ... Воскресенье, 01 февраля 2004, 13:08 Pilgrim Колбаса любительская ;)
Вижу по ходу Kain не на ш... Воскресенье, 01 февраля 2004, 14:18 Don ну я вчера купил DVD-RW NEC 1300A и винт.. на смен... Воскресенье, 01 февраля 2004, 16:31 Don да. ну я и Зельду DX прошел в цвете и на русском
с... Четверг, 05 февраля 2004, 15:17 chriskain Привезли !!! :woot:
Не ожидал что у ... Четверг, 05 февраля 2004, 16:36 Manwe Что, экран существенно круче чем у GBA SP ?
И во с... Четверг, 05 февраля 2004, 16:48 Haohmaru Колись-колись,нам же всем интересно! :) Четверг, 05 февраля 2004, 18:45 xpom Ждем как минимум большой статьи или очерка :) Четверг, 05 февраля 2004, 18:51 0zer0 Во чувак колбасится! А я на ноутбуке во всё эт... Четверг, 05 февраля 2004, 19:10 Don экран без подсветки чище, ярче гбашного
с подсветк... Пятница, 06 февраля 2004, 13:06 chriskain Экран у него о**енный !!!!!... Пятница, 06 февраля 2004, 15:45 Don Нее.. ты что дизайн на 5+ (это признали и на гэйм ... Суббота, 07 февраля 2004, 02:37 zulu_b_show
Где можно глянуть? Суббота, 07 февраля 2004, 02:45 (w)Arez Тоже задумываюсь о покупке... На ипаке задалбался ... Суббота, 07 февраля 2004, 12:07 chortya RE: Пора покупать Game Park 32 Суббота, 07 февраля 2004, 13:00 Don RE: Пора покупать Game Park 32 Суббота, 07 февраля 2004, 18:27 chriskain
Дон ты знаешь мои извращенный вкус - на Мегадраив... Четверг, 12 февраля 2004, 20:38 Manwe Don, ты так говоришь про крестовину GPi, как будто... Четверг, 12 февраля 2004, 22:11 Don потрогать можно тока на выставках
я говорил про до... Четверг, 12 февраля 2004, 23:02
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 13:28 |

Воскресенье, 01 февраля 2004, 08:47












