Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> GTA или что?, От куда этот скришот

OraNge_MuCKs
post Среда, 04 февраля 2004, 13:53
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 01 янв. 2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6 697





Лазял по GB сайтам инаткнулся на этот скрин

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Snob
post Четверг, 05 февраля 2004, 19:47
Отправлено #2


Раздолбай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Регистрация: 12 июля 2003
Из: Питер
Пользователь №: 3 200





QUOTE
зато на GBA есть GT3 Advanced

и... безвкусная игра, жалкое подобие гоночного симулятора. мусор какой поискать ещё надо...


--------------------
keep it real
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
OraNge_MuCKs   GTA или что?   Среда, 04 февраля 2004, 13:53
FonDi-0   Прикольно-кажется енто gTA. А скачать не пробовал?   Среда, 04 февраля 2004, 13:55
OraNge_MuCKs   Я только картинку сохрания, ф сайт теперь не помню...   Среда, 04 февраля 2004, 14:03
FonDi-0   Я нашел игрушку-GTA 3 реально на GbA существует...   Среда, 04 февраля 2004, 14:11
FonDi-0   Г рафа там просто офигенная для GBA- народ у меня ...   Среда, 04 февраля 2004, 14:16
OraNge_MuCKs   Вот сайт   Среда, 04 февраля 2004, 14:28
WOLVERINE   Это не ГТА, похоже....... а какой-то ПЭЙБЭК (возмо...   Среда, 04 февраля 2004, 17:38
Manwe   зато на GBA есть GT3 Advanced :)   Среда, 04 февраля 2004, 17:46
FonDi-0   Этот скрин в самом деле не из gta но я видел наст...   Среда, 04 февраля 2004, 18:17
Katoyama   Это же Payback! - клон GTA на МАК'е   Среда, 04 февраля 2004, 19:09
Андрей   А скоро выйдет ???   Среда, 04 февраля 2004, 19:57
Katoyama   Судя по всему в мае?.. :)   Четверг, 05 февраля 2004, 03:41
Gnusma   Пока нет издателя! Вот так игра может и зогнут...   Четверг, 05 февраля 2004, 04:00
GameCube   жаль...   Четверг, 05 февраля 2004, 10:20
FonDi-0   Кажется она уже вышла... На всех сайтах про игры е...   Четверг, 05 февраля 2004, 14:50
Haohmaru   жду жду в мирке,не появляеться,там народ поспрашив...   Четверг, 05 февраля 2004, 18:26
Getman_W   А что искать-то? :) GT Advance 1 и GT Advance 2 ...   Четверг, 05 февраля 2004, 22:47
Haohmaru   а представь,кто-то ещё ведь такое купит или уже ку...   Пятница, 06 февраля 2004, 01:06
Katoyama   GT скорее GranTurismo чем GTA ;)   Пятница, 06 февраля 2004, 05:15


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 11:08
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.