Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> puzzle, головоломки

norton
post Понедельник, 02 февраля 2004, 19:47
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 02 фев. 2004
Пользователь №: 7 176





какие самые головоломные головоломки в котороые на ГБА поиграть мона?
то что эмулируется на гба (nes,gb,pce) тоже пишите.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Haohmaru
post Пятница, 06 февраля 2004, 12:40
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





игра где черепашка катаеться smile.gif
а больше всего нравиться Guru Logic Champs,с такими прикольными сюжетиками
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
norton   puzzle   Понедельник, 02 февраля 2004, 19:47
Gnusma   Есть одна ВЕЧНАЯ называется ...   Понедельник, 02 февраля 2004, 20:23
norton   ну что это за паззл. Вот в марио&луиджи ,например,...   Понедельник, 02 февраля 2004, 20:32
Gnusma   Посмотри тему "Старые игровые автоматы" Там скринш...   Понедельник, 02 февраля 2004, 20:43
Sniper   Советую Kuru Kuru Kururin и Monkey Ball. Правда в...   Понедельник, 02 февраля 2004, 21:22
Gnusma   Одно могу сказать, если играть на ГБА то Каспаров...   Понедельник, 02 февраля 2004, 21:34
pan   Ultimate Brain Games - сборник логических игр, мы ...   Пятница, 06 февраля 2004, 11:04
Wish   Atomix! Рулезная вещь   Пятница, 06 февраля 2004, 11:12
GNUS   Мистер Дриллер.   Пятница, 06 февраля 2004, 11:44
Sniper   Ну вот ещё одна - Puyo Pop :) Ещё одну откопал E...   Пятница, 06 февраля 2004, 12:42
Don   как жаль что все эти паззлы пройденны до конца еще...   Пятница, 06 февраля 2004, 12:58
Sniper   Don, ты вроде спец по головоломкам. Какие ещё выхо...   Пятница, 06 февраля 2004, 13:52
catena   Вот прикольная игра ,как раз релиз - Puyo Pop EURO   Пятница, 06 февраля 2004, 15:43
Sniper   Catena, читай внимательнее, уже её назвали :)   Пятница, 06 февраля 2004, 22:41


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 12:13
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.