Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> puzzle, головоломки

norton
post Понедельник, 02 февраля 2004, 19:47
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 02 фев. 2004
Пользователь №: 7 176





какие самые головоломные головоломки в котороые на ГБА поиграть мона?
то что эмулируется на гба (nes,gb,pce) тоже пишите.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Sniper
post Пятница, 06 февраля 2004, 13:52
Отправлено #2


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





Don, ты вроде спец по головоломкам. Какие ещё выходили на GBA?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
norton   puzzle   Понедельник, 02 февраля 2004, 19:47
Gnusma   Есть одна ВЕЧНАЯ называется ...   Понедельник, 02 февраля 2004, 20:23
norton   ну что это за паззл. Вот в марио&луиджи ,например,...   Понедельник, 02 февраля 2004, 20:32
Gnusma   Посмотри тему "Старые игровые автоматы" Там скринш...   Понедельник, 02 февраля 2004, 20:43
Sniper   Советую Kuru Kuru Kururin и Monkey Ball. Правда в...   Понедельник, 02 февраля 2004, 21:22
Gnusma   Одно могу сказать, если играть на ГБА то Каспаров...   Понедельник, 02 февраля 2004, 21:34
pan   Ultimate Brain Games - сборник логических игр, мы ...   Пятница, 06 февраля 2004, 11:04
Wish   Atomix! Рулезная вещь   Пятница, 06 февраля 2004, 11:12
GNUS   Мистер Дриллер.   Пятница, 06 февраля 2004, 11:44
Haohmaru   игра где черепашка катаеться :) а больше всего нра...   Пятница, 06 февраля 2004, 12:40
Sniper   Ну вот ещё одна - Puyo Pop :) Ещё одну откопал E...   Пятница, 06 февраля 2004, 12:42
Don   как жаль что все эти паззлы пройденны до конца еще...   Пятница, 06 февраля 2004, 12:58
catena   Вот прикольная игра ,как раз релиз - Puyo Pop EURO   Пятница, 06 февраля 2004, 15:43
Sniper   Catena, читай внимательнее, уже её назвали :)   Пятница, 06 февраля 2004, 22:41


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 12:12
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.