Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Пора покупать Game Park 32, Пора ....

chriskain
post Воскресенье, 01 февраля 2004, 08:47
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 29 нояб. 2003
Из: Ногинск
Пользователь №: 6 313





Вообщем , мне кажется - что нам всем пора покупать GP32 .
Ведь он и эмулит , и винду на него мона поставить !!
Я себе уже заказал - через 4 дня должны привезти ( У Lik Sung или вроде того взял ) и смарточку .
Вон тада я погляжу что это за колбоса !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
zulu_b_show
post Суббота, 07 февраля 2004, 02:45
Отправлено #2


Твои Мозги Продал
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 672
Регистрация: 17 сент. 2003
Пользователь №: 4 669





QUOTE (Don @ Суббота, 07 Февраля 2004, 2:37)
даже дизайн ГБА СП украло нинтендо с дизайна GPi (это такая след модель ГП32 )

Где можно глянуть?


--------------------
->Распродажа и Обмен в Москве<-
Плохая подпись. Некрасивая © Mugz
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
chriskain   Пора покупать Game Park 32   Воскресенье, 01 февраля 2004, 08:47
Don   а карту мог бы взять и в обычном магазе.. ну лана ...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 13:08
Pilgrim   Колбаса любительская ;) Вижу по ходу Kain не на ш...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 14:18
Don   ну я вчера купил DVD-RW NEC 1300A и винт.. на смен...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 16:31
chriskain   Ну , как говорится , одно другому не мешает .... :...   Четверг, 05 февраля 2004, 05:03
Don   да. ну я и Зельду DX прошел в цвете и на русском с...   Четверг, 05 февраля 2004, 15:17
chriskain   Привезли !!! :woot: Не ожидал что у ...   Четверг, 05 февраля 2004, 16:36
Manwe   Что, экран существенно круче чем у GBA SP ? И во с...   Четверг, 05 февраля 2004, 16:48
Haohmaru   Колись-колись,нам же всем интересно! :)   Четверг, 05 февраля 2004, 18:45
xpom   Ждем как минимум большой статьи или очерка :)   Четверг, 05 февраля 2004, 18:51
0zer0   Во чувак колбасится! А я на ноутбуке во всё эт...   Четверг, 05 февраля 2004, 19:10
Don   экран без подсветки чище, ярче гбашного с подсветк...   Пятница, 06 февраля 2004, 13:06
chriskain   Экран у него о**енный !!!!!...   Пятница, 06 февраля 2004, 15:45
Don   Нее.. ты что дизайн на 5+ (это признали и на гэйм ...   Суббота, 07 февраля 2004, 02:37
zulu_b_show   Где можно глянуть?   Суббота, 07 февраля 2004, 02:45
(w)Arez   Тоже задумываюсь о покупке... На ипаке задалбался ...   Суббота, 07 февраля 2004, 12:07
chortya   RE: Пора покупать Game Park 32   Суббота, 07 февраля 2004, 13:00
Don   RE: Пора покупать Game Park 32   Суббота, 07 февраля 2004, 18:27
chriskain   Дон ты знаешь мои извращенный вкус - на Мегадраив...   Четверг, 12 февраля 2004, 20:38
Manwe   Don, ты так говоришь про крестовину GPi, как будто...   Четверг, 12 февраля 2004, 22:11
Don   потрогать можно тока на выставках я говорил про до...   Четверг, 12 февраля 2004, 23:02


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 13:26
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.