|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Андрей Ozzy and Drix Суббота, 07 февраля 2004, 17:57 Haohmaru в инете видел ей уже оценки ставили за графику там... Суббота, 07 февраля 2004, 18:45 Haohmaru небось будет херь какая-нибудь типа MIB или Treasu... Суббота, 07 февраля 2004, 22:47 Андрей 3D , с боку вид и на тачке гонять Воскресенье, 08 февраля 2004, 11:30 Haohmaru 3d вид сбоку :) Воскресенье, 08 февраля 2004, 14:27 FireBall Если вид сбоку, это значит не 3D... :) Воскресенье, 08 февраля 2004, 14:32 n0fate Уже вышла - 1374 релиз. Игра 3D, но персонаж перем... Воскресенье, 08 февраля 2004, 15:31 Haohmaru 2 FireBall:
сам же так написал :))) Воскресенье, 08 февраля 2004, 16:10 Андрей Не я имею в виду есть моды игры 3D и вид с боку я ... Воскресенье, 08 февраля 2004, 17:26 Андрей Вот тут с низу есть видаха.http://www.midway.com/... Воскресенье, 08 февраля 2004, 17:35 Haohmaru чё мне видаха,когда я уже игру скачал...херь какя-... Воскресенье, 08 февраля 2004, 19:54 Андрей откуда скажи plizzzzzzzzzzzzzzzzzz я эту егру охри... Воскресенье, 08 февраля 2004, 20:03 Haohmaru из мИРКа Воскресенье, 08 февраля 2004, 20:08 Андрей Ты сидиш в DC++ или в KAZE Воскресенье, 08 февраля 2004, 20:11 Haohmaru я ж говорю,я в mIRCе сижу,прчём тут Казаа или ДиСи... Воскресенье, 08 февраля 2004, 20:15 Андрей Я ж незнаю Русских сермаков в МИРКЕ я живу в Латви... Воскресенье, 08 февраля 2004, 20:19 Haohmaru нахрен русские серкваки-то?
ты там ничего не найд... Воскресенье, 08 февраля 2004, 20:24 Андрей В Латвии нет каналов для GBA игр.Ну короче у тя ес... Воскресенье, 08 февраля 2004, 20:25 Haohmaru пррфффтт...
ты что,кроме как на Латвийские зайти н... Воскресенье, 08 февраля 2004, 20:28 Андрей А ты можеш какнибудь засунуть сюда эту игру??? Воскресенье, 08 февраля 2004, 20:37 Павел Засунуть игру в форум? Звучит любопытно...
Кстати,... Воскресенье, 08 февраля 2004, 21:22 Gnusma Давно уже вышла исщи : :!: 1374-Ozzy & Drix Воскресенье, 08 февраля 2004, 22:14 Haohmaru я б мог на свой фтп аплоудить,но во-первых это зай... Воскресенье, 08 февраля 2004, 23:04 Getman_W Если не терпится, то иди на www.advance-power.de :... Воскресенье, 08 февраля 2004, 23:18 Андрей Getman_W большое тебе спасибо Воскресенье, 08 февраля 2004, 23:52 Gnusma Чёто мне непонравилась. Из 3D предлагаю: Banjoi-Ka... Понедельник, 09 февраля 2004, 00:49 Haohmaru
классная гба версия ,ну там не 3д,скорее изометри... Понедельник, 09 февраля 2004, 07:55 Андрей Ещо стебная игрушка Iridon 3D.
Haohmaru Ozzy and ... Понедельник, 09 февраля 2004, 10:22 FireBall
сылочку дай Понедельник, 09 февраля 2004, 13:57 Haohmaru
вот это я понимаю-игра! не то что..
2 FireBal... Понедельник, 09 февраля 2004, 19:24 FireBall
вот это я понимаю-игра! не то что..
2 FireBal... Понедельник, 09 февраля 2004, 19:31 Андрей Iridon II хуже конечно но тоже прикольно Понедельник, 09 февраля 2004, 23:12 Андрей Ozzy and Drix такая сложная игра я ее за часа 4 пр... Вторник, 10 февраля 2004, 00:06 mikki вопрос по данной игрушке. скачал, на эмуляторе игр... Четверг, 12 февраля 2004, 10:28 Haohmaru попробуй или ещё раз перезаписать или запустить иг... Четверг, 12 февраля 2004, 14:46
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 13:44 |

Суббота, 07 февраля 2004, 17:57












