Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Помогите Кошмар Ужас, Help Help Help

MelleM
post Суббота, 07 февраля 2004, 17:49
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 01 фев. 2004
Пользователь №: 7 159





Сегодня купил XG-Flash 128mb и скопирнул на флешку Baldur's Gate - Dark Alliance все нормально но вот тока проблема с сейвами!

Скажыте как мене зделать чтобы игра сохранялась?


--------------------
Пичатаю со скоростью 2382 символов в минуту, такая херня получается!

Не думайте что я безграмотный! Я грамотный "Но у меня правильнописание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает...".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
MelleM
post Суббота, 07 февраля 2004, 20:47
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 01 фев. 2004
Пользователь №: 7 159





QUOTE (Pilgrim @ Суббота, 07 Февраля 2004, 20:28)
QUOTE (FonDi-0 @ Суббота, 07 Февраля 2004, 18:39)
2Mellem:Я понимаю что ты типа здесь недавно-поройся в форуме-там на эту тему КУЧА разговоров была. Могу тока сказать что xg попросту не все сейвыв поддерживает. Я бы на твоем месте не взял бы XG а поднакопил денег и взял бы EZF-A-XG в проинципе нормал но она устарела и часто с ней бывает большой гемор. Короче посмотри в форуме

есть люди у которых и флешка самозагружайка-быстросохраняйка-запивомсгоняйка работать не будет.
Так что xg тут не причем.

а что тут причем ведь на компе на Эмуляторе она сохраняется а на Флешке нет че творится ведь другие игры все нормально я уже 32 игры перепробывал все нор все сохроняются а БГ нет (((((((
плиззззззз кто сталкивался с таким подскажыте че делать


--------------------
Пичатаю со скоростью 2382 символов в минуту, такая херня получается!

Не думайте что я безграмотный! Я грамотный "Но у меня правильнописание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает...".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
MelleM   Помогите Кошмар Ужас   Суббота, 07 февраля 2004, 17:49
Dreamchaser   Stupid n00b... O:,   Суббота, 07 февраля 2004, 17:54
MelleM   Ну помогите хоть кто нибуть плиззззззззззззззззззз...   Суббота, 07 февраля 2004, 18:38
MelleM   Владельцы XG-Flesh попробуйте у себя зокачать Балд...   Суббота, 07 февраля 2004, 18:39
FonDi-0   2Mellem:Я понимаю что ты типа здесь недавно-поройс...   Суббота, 07 февраля 2004, 18:39
Haohmaru   теперь тока ISPшник поможет   Суббота, 07 февраля 2004, 18:41
Чебурашка   Какие все злые, человеку помочь не могут!...   Суббота, 07 февраля 2004, 19:42
MelleM   как понять ISPшник?   Суббота, 07 февраля 2004, 19:42
MelleM   Спосибо за подержку :woot:   Суббота, 07 февраля 2004, 19:43
Андрей   У тя наверное картридж старый.Незнаю как на пустых...   Суббота, 07 февраля 2004, 20:00
MelleM   Ты понимаеш у меня все остальные игры сейвятся а ...   Суббота, 07 февраля 2004, 20:08
Pilgrim   Скачай вот этот файл,пропатч им ром и все будет хо...   Суббота, 07 февраля 2004, 20:23
Pilgrim   есть люди у которых и флешка самозагружайка-быст...   Суббота, 07 февраля 2004, 20:28
Pilgrim   есть люди у которых и флешка самозагружайка-быст...   Суббота, 07 февраля 2004, 20:54
MelleM   есть люди у которых и флешка самозагружайка-быст...   Суббота, 07 февраля 2004, 21:00
Rabb   ЛУЧШЕ КУПИ УЧЕБНИК ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ! ПРОТИВНО...   Суббота, 07 февраля 2004, 21:04
MelleM   Все Всем Спосибо Особено Pilgrim все тему моно за...   Суббота, 07 февраля 2004, 21:18
Pilgrim   попробуй сделать так и нажать enter...   Суббота, 07 февраля 2004, 21:19
Rabb   :nuke: Stupid n00b :nuke:   Суббота, 07 февраля 2004, 21:28
Haohmaru   2 Андрей: причём тут картридж вообще? 2 Меллем: те...   Суббота, 07 февраля 2004, 22:39
zulu_b_show   Клозед.   Суббота, 07 февраля 2004, 23:46


Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 17:23
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.