Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Эмуль Нео-Гео?, Реально ли?

zulu_b_show
post Пятница, 06 февраля 2004, 04:15
Отправлено #1


Твои Мозги Продал
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 672
Регистрация: 17 сент. 2003
Пользователь №: 4 669





Вот задался вопросом, а реально ли для ГП32 создать эмуль Нео-Гео?


--------------------
->Распродажа и Обмен в Москве<-
Плохая подпись. Некрасивая © Mugz
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
zulu_b_show
post Суббота, 07 февраля 2004, 23:46
Отправлено #2


Твои Мозги Продал
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 672
Регистрация: 17 сент. 2003
Пользователь №: 4 669





Редкие другое дело smile.gif
Ну вобщем вернемся к основноу вопросу:
Хочу Нео-Гео на ГП32 smile.gif)))


--------------------
->Распродажа и Обмен в Москве<-
Плохая подпись. Некрасивая © Mugz
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
zulu_b_show   Эмуль Нео-Гео?   Пятница, 06 февраля 2004, 04:15
Don   8)) чтобы все эмулилось.. ??? ну по идее можно я ...   Пятница, 06 февраля 2004, 13:01
xpom   У НеоГео разрешение экрана больше ,чем у gp32, да ...   Пятница, 06 февраля 2004, 13:08
GNUS   Нео-Гео покет надо эмулировать :) Тогда всё будет ...   Пятница, 06 февраля 2004, 13:11
zulu_b_show   А карты по 128мег тож бывают :) Или дело в операт...   Пятница, 06 февраля 2004, 23:41
Don   НеоГео Покет есть уже эмуль на ГП32 а про флашки....   Суббота, 07 февраля 2004, 02:33
zulu_b_show   Это дело у меня и на Айпаке есть. Хочу нормальны...   Суббота, 07 февраля 2004, 02:44
Don   Не разбираюсь в названиях автоматов с неогеовскими...   Суббота, 07 февраля 2004, 18:29
zulu_b_show   Дон, ты чего-то попутал. НГ Покет - с 8мью играми...   Суббота, 07 февраля 2004, 19:40
Don   тыч его, не путаю я я эе про редкие игры, были ти...   Суббота, 07 февраля 2004, 23:33
Flash   Хочешь - пиши. :D И не забудь запастись кароточк...   Четверг, 25 марта 2004, 05:57


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 17:55
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.