Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Андрей
post Суббота, 07 февраля 2004, 17:57
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 05 дек. 2003
Из: Рига
Пользователь №: 6 398





Скоро выйдет Ozzy and Drix hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Андрей
post Воскресенье, 08 февраля 2004, 11:30
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 05 дек. 2003
Из: Рига
Пользователь №: 6 398





3D , с боку вид и на тачке гонять
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Андрей   Ozzy and Drix   Суббота, 07 февраля 2004, 17:57
Haohmaru   в инете видел ей уже оценки ставили за графику там...   Суббота, 07 февраля 2004, 18:45
Андрей   Ну игра то вышла , ну когда на эмуляторе появится?...   Суббота, 07 февраля 2004, 19:13
Haohmaru   небось будет херь какая-нибудь типа MIB или Treasu...   Суббота, 07 февраля 2004, 22:47
Андрей   3D , с боку вид и на тачке гонять   Воскресенье, 08 февраля 2004, 11:30
Haohmaru   3d вид сбоку :)   Воскресенье, 08 февраля 2004, 14:27
FireBall   Если вид сбоку, это значит не 3D... :)   Воскресенье, 08 февраля 2004, 14:32
n0fate   Уже вышла - 1374 релиз. Игра 3D, но персонаж перем...   Воскресенье, 08 февраля 2004, 15:31
Haohmaru   2 FireBall: сам же так написал :)))   Воскресенье, 08 февраля 2004, 16:10
Андрей   Не я имею в виду есть моды игры 3D и вид с боку я ...   Воскресенье, 08 февраля 2004, 17:26
Андрей   Вот тут с низу есть видаха.http://www.midway.com/...   Воскресенье, 08 февраля 2004, 17:35
Haohmaru   чё мне видаха,когда я уже игру скачал...херь какя-...   Воскресенье, 08 февраля 2004, 19:54
Андрей   откуда скажи plizzzzzzzzzzzzzzzzzz я эту егру охри...   Воскресенье, 08 февраля 2004, 20:03
Haohmaru   из мИРКа   Воскресенье, 08 февраля 2004, 20:08
Андрей   Ты сидиш в DC++ или в KAZE   Воскресенье, 08 февраля 2004, 20:11
Haohmaru   я ж говорю,я в mIRCе сижу,прчём тут Казаа или ДиСи...   Воскресенье, 08 февраля 2004, 20:15
Андрей   Я ж незнаю Русских сермаков в МИРКЕ я живу в Латви...   Воскресенье, 08 февраля 2004, 20:19
Haohmaru   нахрен русские серкваки-то? ты там ничего не найд...   Воскресенье, 08 февраля 2004, 20:24
Андрей   В Латвии нет каналов для GBA игр.Ну короче у тя ес...   Воскресенье, 08 февраля 2004, 20:25
Haohmaru   пррфффтт... ты что,кроме как на Латвийские зайти н...   Воскресенье, 08 февраля 2004, 20:28
Андрей   А ты можеш какнибудь засунуть сюда эту игру???   Воскресенье, 08 февраля 2004, 20:37
Павел   Засунуть игру в форум? Звучит любопытно... Кстати,...   Воскресенье, 08 февраля 2004, 21:22
Gnusma   Давно уже вышла исщи : :!: 1374-Ozzy & Drix   Воскресенье, 08 февраля 2004, 22:14
Haohmaru   я б мог на свой фтп аплоудить,но во-первых это зай...   Воскресенье, 08 февраля 2004, 23:04
Getman_W   Если не терпится, то иди на www.advance-power.de :...   Воскресенье, 08 февраля 2004, 23:18
Андрей   Getman_W большое тебе спасибо   Воскресенье, 08 февраля 2004, 23:52
Gnusma   Чёто мне непонравилась. Из 3D предлагаю: Banjoi-Ka...   Понедельник, 09 февраля 2004, 00:49
Haohmaru   классная гба версия ,ну там не 3д,скорее изометри...   Понедельник, 09 февраля 2004, 07:55
Андрей   Ещо стебная игрушка Iridon 3D. Haohmaru Ozzy and ...   Понедельник, 09 февраля 2004, 10:22
FireBall   сылочку дай   Понедельник, 09 февраля 2004, 13:57
Haohmaru   вот это я понимаю-игра! не то что.. 2 FireBal...   Понедельник, 09 февраля 2004, 19:24
FireBall   вот это я понимаю-игра! не то что.. 2 FireBal...   Понедельник, 09 февраля 2004, 19:31
Андрей   Iridon II хуже конечно но тоже прикольно   Понедельник, 09 февраля 2004, 23:12
Андрей   Ozzy and Drix такая сложная игра я ее за часа 4 пр...   Вторник, 10 февраля 2004, 00:06
mikki   вопрос по данной игрушке. скачал, на эмуляторе игр...   Четверг, 12 февраля 2004, 10:28
Haohmaru   попробуй или ещё раз перезаписать или запустить иг...   Четверг, 12 февраля 2004, 14:46


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 13:45
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.