Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Седня 1й раз играл в игры GBA на моем GP32, Офигеееть!!

Don
post Пятница, 02 мая 2003, 00:03
Отправлено #1


Sega MD Developer
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 886
Регистрация: 26 янв. 2003
Пользователь №: 608





Ну конечно, еще довольно медленно все пашет 8)) Но быстрее чем на PocketPC

да и не все игры идут... и т.д.

но классно работает Final fight 8) например...

а самое яркое впечатление - обалденные краски и контрастность экрана GP32
который раза в 4 лучше и светлее GBA 8))

в общем.. что еще плохого сказать?
марио карт загрузилось.. но после заставки - перезагруз 8)
в MAYA типа.. глюки графические в игре - хехе

в общем я очччч доволен.


--------------------
Делаем beat 'em up игру на Sega Genesis. Скачать ROM и поиграть тут : Zabu.Team .
Импортозамещение : Забу в ВК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Duratrax
post Воскресенье, 08 февраля 2004, 20:13
Отправлено #2


bikedude
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 197
Регистрация: 10 янв. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 426





Да... ПСП однозначно всех порвет. lol.gif
Сони еще никогда не ошибалась ..(проверено на опыте wink.gif )


--------------------
Ride, dude, just ride...
Wana make smth? Make it Pro...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Don   Седня 1й раз играл в игры GBA на моем GP32   Пятница, 02 мая 2003, 00:03
GNUS   супер. а я поиграл в гп32 на эмуляторе и, в принци...   Пятница, 02 мая 2003, 00:47
revil   а собсно насколько медленно?   Пятница, 02 мая 2003, 07:53
Bartman89   разве есть эмулб ГП32???   Пятница, 02 мая 2003, 12:52
Don   да, есть эмуль гп32 но я не знаю зачем вообще нар...   Суббота, 03 мая 2003, 20:44
GNUS   а зачем с подсветкой, если ты говоришь, что он уже...   Суббота, 03 мая 2003, 22:25
revil   2 Don А по поводу скорости эмуляции ты чего-то ск...   Суббота, 03 мая 2003, 23:55
Don   я не промолчал - делаю кучу дел а скорость 75% от...   Воскресенье, 04 мая 2003, 00:42
Don   подсветка... для того чтобы в темноте можно было и...   Воскресенье, 04 мая 2003, 00:43
Duratrax   Дон, скока мы с тобой не говорили на ету тему так ...   Воскресенье, 04 мая 2003, 01:58
demoded   А сколько этот ГП32 стоит и чем питается и надолго...   Воскресенье, 04 мая 2003, 13:40
Azik   А на старом GBA пойдут игры для для GP32?   Воскресенье, 04 мая 2003, 13:47
Carmack   незнаю незнаю... GP32 это ацтой.. И что бы не гово...   Воскресенье, 04 мая 2003, 14:23
revil   посмотрим, ещё далеко не факт что GBA нормально за...   Воскресенье, 04 мая 2003, 14:41
Killy   из всего вышесказанного - реально все решит заэмул...   Пятница, 30 января 2004, 00:54
GNUS   Carmack - я вот очень рад, играя в метро в хроно т...   Пятница, 30 января 2004, 02:26
Дедушка Комази   Ну и как там этот эмуль GBA для GP32? Изменилось ч...   Пятница, 30 января 2004, 04:44
Don   выпустили ShiteGBA 8)) типа дела лучше но это был ...   Пятница, 30 января 2004, 13:16
chriskain   На мои взгляд - Game Park 32 это супермегарулезфор...   Суббота, 31 января 2004, 23:21
GNUS   Kain - про PS ты хватил, исошки не флешку не влазя...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 01:22
chriskain   Ниче , ченить придумаем . Например по кусочкам их...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 08:42
FonDi-0   На род не забывайте что хоть экран у нее и больше ...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 09:54
GNUS   FonDi-0 - по размеру GP32 чуть больше обычного GBA...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 10:43
Don   2GNUS ну... ты же видишь, это говорят те кто и в г...   Воскресенье, 01 февраля 2004, 13:10
Чебурашка   Народ так скока стоит этот таинственный гп32   Суббота, 07 февраля 2004, 19:52
Don   у меня видишь в подписи ссылка.. там все ответы по...   Суббота, 07 февраля 2004, 23:32
Ring   Ребята, вы уже на кости бросаетесь :D. Погодите не...   Воскресенье, 08 февраля 2004, 03:55
Duratrax   Да... ПСП однозначно всех порвет. :D Сони еще ни...   Воскресенье, 08 февраля 2004, 20:13
Don   черт!!! это я про Вестерн Юнион 8) пр...   Понедельник, 09 февраля 2004, 11:23
Pilgrim   чиповаться будут,эдак за N-е количество $ :h...   Понедельник, 09 февраля 2004, 13:32


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 19:55
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.