Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] GTA4, теперь на PC

loky
post Среда, 06 августа 2008, 20:25
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 06 янв. 2007
Из: Смоленск
Пользователь №: 20 276





Официально анонсирована. В США 18 ноября в Европе 21. В качестве бонуса улучшенный мультиплеер.

Сообщение отредактировал Kagerou - Понедельник, 21 ноября 2016, 20:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Haohmaru
post Пятница, 29 августа 2008, 11:11
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





QUOTE
Неплохо, ток вот какой комп для этого понадобится?

ну,если учесть что визуально гта4 полное гэ,то не думаю что уж очень мощный
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
loky   [PC] GTA4   Среда, 06 августа 2008, 20:25
Bogger   на моем компе с радеоном х1950 лагать будет ппц   Среда, 06 августа 2008, 23:03
Valera Kibiks   andronidze, FractaL, p0nt и все остальные, кто в т...   Воскресенье, 10 августа 2008, 11:20
p0nt   Атата, никто ничем не мерялся. По теме - кто знает...   Понедельник, 11 августа 2008, 11:56
Duke Nukem   кому нужен будет доп контент, когда на пц раздолье...   Понедельник, 11 августа 2008, 20:21
Barney_Gamble   а то, что говорили рок стар о невыходе на пс данно...   Среда, 13 августа 2008, 16:20
Errorz   мммм... интересно, базовый файл игры поди называть...   Среда, 13 августа 2008, 16:28
Duke Nukem   gta3.img у СА   Четверг, 14 августа 2008, 14:13
Anarchy   Неплохо, ток вот какой комп для этого понадобится?...   Пятница, 15 августа 2008, 00:17
Wowik   Даааа. Может лучше бокс купить, хоть и б\у ...   Пятница, 29 августа 2008, 10:40
Bogger   А как же огромный город и проработка деталей? Я д...   Пятница, 29 августа 2008, 15:17
Duke Nukem   а если учесть еще , что портирование - дело левое ...   Пятница, 29 августа 2008, 15:40
Jenson   совсем? там почти шикарная графика. уж не сравнит...   Пятница, 29 августа 2008, 17:12
Haohmaru   огромный горд который подгружается за зданиями чт...   Пятница, 29 августа 2008, 17:58
Duke Nukem   ну уж чего, а мелочей в гта4 много. всякие стаканч...   Пятница, 29 августа 2008, 18:53
UNDERTAKER   Ну собственно все части ГТА надоедают через нескол...   Пятница, 29 августа 2008, 19:17
dr_Sepulveda   О да, реалистичный траффик (а ля Mafia) и нормал...   Пятница, 29 августа 2008, 20:50
Jenson   Хаохмао. да норм там графика. так локации куда дли...   Пятница, 29 августа 2008, 20:56
Haohmaru   ты в неё играл вообще? (я вот на это убожество це...   Пятница, 29 августа 2008, 21:26
Bogger   На самом деле выглядит убого, и лагает переодичес...   Пятница, 29 августа 2008, 21:43
Valera Kibiks   а мне unf4 нравится)) и с технологической стороны ...   Пятница, 29 августа 2008, 21:48
Bogger   Да покататься можно, но зачем они убрали огнемет, ...   Пятница, 29 августа 2008, 21:55
Haohmaru   дайте мне бинокль чтоль,я попытаюсь в этом убогом...   Пятница, 29 августа 2008, 22:08
Duke Nukem   спорить с хаохмару про гта, это все равно что спор...   Пятница, 29 августа 2008, 23:41
p0nt   Та да, его больная тема.   Пятница, 29 августа 2008, 23:50
Haohmaru   ибо нехер всяким там вякать что это небесный прое...   Суббота, 30 августа 2008, 00:07
Valera Kibiks   Haohmaru хватит уж, успокойся)   Суббота, 30 августа 2008, 00:18
p0nt   Та а я то что? Я в четвертую у друга 5 минут играл...   Суббота, 30 августа 2008, 00:19
Haohmaru   да да,сорри-был не прав,ведь..и мимика в игре суп...   Суббота, 30 августа 2008, 00:25
Valera Kibiks   пфф, ну право, детский сад. что за обиды? ты почит...   Суббота, 30 августа 2008, 00:32
Haohmaru   ну а причём тут мне..в инете полазай-эта мразь рас...   Суббота, 30 августа 2008, 00:40
Valera Kibiks   явно у тебя личные счеты с ними ))))))) ладно, хв...   Суббота, 30 августа 2008, 00:43
Haohmaru   ага,не прислали полотенце "гта эдишн" :...   Суббота, 30 августа 2008, 00:46
Valera Kibiks   да не буду спорить, так как я не фанат unf ))) п...   Суббота, 30 августа 2008, 00:50
Haohmaru   какой,ты что! тема про гта!))   Суббота, 30 августа 2008, 00:52
loky   Ну ребят даете. Игруха конечно ожидаемая на ПК, и ...   Понедельник, 01 сентября 2008, 22:32
Gestahl   Рекомендованная конфигурация для GTA IV: http://ko...   Суббота, 13 сентября 2008, 12:59
paflik6   Все требования мысленно умножаешь в 1.5 раза... Ну...   Суббота, 13 сентября 2008, 20:37
Gestahl   Не надо, с этими требованиями уже можно играть в ...   Суббота, 13 сентября 2008, 21:05


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 03:14
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.