Группа: Пользователи
Сообщений: 7 143
Регистрация: 25 окт. 2006
Из: Grand Valley
Пользователь №: 18 648
QUOTE (Haohmaru @ Пятница, 29 августа 2008, 11:11)
ну,если учесть что визуально гта4 полное гэ,то не думаю что уж очень мощный
совсем? там почти шикарная графика. уж не сравнить с старыми частями.
--------------------
Ellie "but it's bad and it's mad and it's making me sad" "And lead me through Babylon" Котъ - Розовый Плакса Свинёнок РАСКЛАДНОЙ ИКОСОДОДЕКАЭДР blasphemous_rumours Адренохром Cicadomorpha здесь был кластер Дженси, забери у меня свой аккаунт!