|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
loky [PC] GTA4 Среда, 06 августа 2008, 20:25 Bogger на моем компе с радеоном х1950 лагать будет ппц Среда, 06 августа 2008, 23:03 Valera Kibiks andronidze, FractaL, p0nt и все остальные, кто в т... Воскресенье, 10 августа 2008, 11:20 p0nt Атата, никто ничем не мерялся.
По теме - кто знает... Понедельник, 11 августа 2008, 11:56 Duke Nukem кому нужен будет доп контент, когда на пц раздолье... Понедельник, 11 августа 2008, 20:21 Barney_Gamble а то, что говорили рок стар о невыходе на пс данно... Среда, 13 августа 2008, 16:20 Errorz мммм... интересно, базовый файл игры поди называть... Среда, 13 августа 2008, 16:28 Duke Nukem gta3.img у СА Четверг, 14 августа 2008, 14:13 Anarchy Неплохо, ток вот какой комп для этого понадобится?... Пятница, 15 августа 2008, 00:17![]() Wowik
Даааа. Может лучше бокс купить, хоть и б\у ... Пятница, 29 августа 2008, 10:40 Haohmaru
ну,если учесть что визуально гта4 полное гэ,то не... Пятница, 29 августа 2008, 11:11![]() Bogger
А как же огромный город и проработка деталей? Я д... Пятница, 29 августа 2008, 15:17 Duke Nukem а если учесть еще , что портирование - дело левое ... Пятница, 29 августа 2008, 15:40 Jenson
совсем? там почти шикарная графика. уж не сравнит... Пятница, 29 августа 2008, 17:12 Haohmaru
огромный горд который подгружается за зданиями чт... Пятница, 29 августа 2008, 17:58 Duke Nukem ну уж чего, а мелочей в гта4 много. всякие стаканч... Пятница, 29 августа 2008, 18:53 UNDERTAKER Ну собственно все части ГТА надоедают через нескол... Пятница, 29 августа 2008, 19:17![]() dr_Sepulveda
О да, реалистичный траффик (а ля Mafia) и нормал... Пятница, 29 августа 2008, 20:50 Jenson Хаохмао. да норм там графика. так локации куда дли... Пятница, 29 августа 2008, 20:56![]() Bogger
На самом деле выглядит убого, и лагает переодичес... Пятница, 29 августа 2008, 21:43 Valera Kibiks а мне unf4 нравится))
и с технологической стороны ... Пятница, 29 августа 2008, 21:48 Bogger Да покататься можно, но зачем они убрали огнемет, ... Пятница, 29 августа 2008, 21:55 Haohmaru
дайте мне бинокль чтоль,я попытаюсь в этом убогом... Пятница, 29 августа 2008, 22:08 Duke Nukem спорить с хаохмару про гта, это все равно что спор... Пятница, 29 августа 2008, 23:41 p0nt Та да, его больная тема. Пятница, 29 августа 2008, 23:50 Haohmaru
ибо нехер всяким там вякать что это небесный прое... Суббота, 30 августа 2008, 00:07 Valera Kibiks Haohmaru хватит уж, успокойся) Суббота, 30 августа 2008, 00:18 p0nt Та а я то что?
Я в четвертую у друга 5 минут играл... Суббота, 30 августа 2008, 00:19 Haohmaru
да да,сорри-был не прав,ведь..и мимика в игре суп... Суббота, 30 августа 2008, 00:25 Valera Kibiks пфф, ну право, детский сад. что за обиды?
ты почит... Суббота, 30 августа 2008, 00:32 Haohmaru ну а причём тут мне..в инете полазай-эта мразь рас... Суббота, 30 августа 2008, 00:40 Valera Kibiks явно у тебя личные счеты с ними )))))))
ладно, хв... Суббота, 30 августа 2008, 00:43 Haohmaru
ага,не прислали полотенце "гта эдишн" :... Суббота, 30 августа 2008, 00:46![]() Valera Kibiks
да не буду спорить, так как я не фанат unf )))
п... Суббота, 30 августа 2008, 00:50 Haohmaru
какой,ты что! тема про гта!)) Суббота, 30 августа 2008, 00:52 loky Ну ребят даете. Игруха конечно ожидаемая на ПК, и ... Понедельник, 01 сентября 2008, 22:32 Gestahl Рекомендованная конфигурация для GTA IV: http://ko... Суббота, 13 сентября 2008, 12:59 paflik6 Все требования мысленно умножаешь в 1.5 раза...
Ну... Суббота, 13 сентября 2008, 20:37 Gestahl
Не надо, с этими требованиями уже можно играть в ... Суббота, 13 сентября 2008, 21:05
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 03:09 |

Среда, 06 августа 2008, 20:25















