|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
vonadala Нужна помощь в Splinter Cell Среда, 07 мая 2003, 18:28 Mugz Я не играл. Помочь не смогу. Посмотри на гамефаке Среда, 07 мая 2003, 19:49 WOLVERINE В оригинальной версии на РС (на ХВох не играл, не ... Среда, 07 мая 2003, 21:47 vonadala Огромное спасибо всем за ответы. ;)
Да я тоже д... Четверг, 08 мая 2003, 02:23 WOLVERINE
Железно, брат!!! Он повисает на одно... Четверг, 08 мая 2003, 11:54 valiante
я прошёл... но дальше ещё хуже %( Четверг, 08 мая 2003, 21:53 vonadala Итак, я вновь вернулся к этой теме. Уважаемый, WOL... Пятница, 06 июня 2003, 19:00 atarix :~( мда у меня такая же мура товарищи...3-4 выстр... Понедельник, 09 февраля 2004, 17:30 Макс Блин, неужели трудно пораскинуть мозгами, пройти н... Понедельник, 09 февраля 2004, 18:32 FireBall точно... :+ Понедельник, 09 февраля 2004, 19:39 AlexArtist Я прошел эту игру.
В Петра надо выстрелить 4ре или... Вторник, 10 февраля 2004, 13:11 vonadala 2Макс
I radi etogo ty podnimal "borodatuu" temu, 4... Вторник, 10 февраля 2004, 16:31 FireBall
да я бы купил... :woot: Вторник, 10 февраля 2004, 19:49 Meloman
Да, с пилотом тоже запарка была.
Я просто не совс... Среда, 11 февраля 2004, 02:33 Макс
Мля, ты в своем уме? >:( Трудно заметить, что т... Среда, 11 февраля 2004, 02:51
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 23:34 |

Среда, 07 мая 2003, 18:28














