Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> GBAGI, Кто-нибудь юзает?

Mark
post Понедельник, 09 февраля 2004, 20:32
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 14 дек. 2002
Из: Msk
Пользователь №: 172





Вот тут намедни открыл для себя этот проект. Забавно.

Жаль что AGI версий игрушек мало, но погонять первого Ларри, Space и King Quest на родном ГБА большое удовольствие + огромная настольгия. cool.gif

Тему сообственно забахал с двумя целями: 1) сообщить об этом проекте тем, кто еще не знает - http://www.bripro.com/gbagi/index.php

2) Может кто еще наведет на какую-нить AGI игрушку помимо общественно названных:
King's Quest
King's Quest II
King's Quest III
King's Quest IV
Leisure Suit Larry
Manhunter: New York
Manhunter 2: San Francisco
Police Quest
Space Quest
Space Quest 2
Gold Rush!
Disney's The Black Cauldron
Mixed Up Mother Goose
Donald Duck's Playground

Если мне не изменяет мой скелироз, то наши умельцы в свое время сделали русско-переведенного первого Ларри. Может кто знает, где найти?


--------------------
- А тут телек не ловит дециметровые...
- А пох, в одном дециметре 10 см. ты пересчитай и найдёшь чё хошь!
(взято из жизни)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Wish
post Среда, 11 февраля 2004, 15:30
Отправлено #2


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 636
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: ubi bene, ibi patria
Пользователь №: 1 259





появляется довольно груженая таблица, где в одной графе набор действий, а в другой - набор предметов. Неудобно...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 01:03
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.