Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> то, что решает

Killy
post Пятница, 30 января 2004, 01:39
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 15 мар. 2003
Пользователь №: 1 451





Дон, тока честно - насколько реально нарыть в нэте комерчиские игры ГП32? Можно ли игру с фэешки перекинуть на РС, а потом с РС на приставку(ну как ромы для ГБА)?
Я понимаю, ты разработчик, и ты стопудово не оч поддерживаешь такую халяву, но у нас в стране просто нет возможности платить по 20 урагвайских енотов за гамезу. Так шо давай, колись smile.gif

ЗЫ чисто из любопытства - зачем тебе два ГП32? ninja.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
chortya
post Среда, 11 февраля 2004, 19:17
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 04 фев. 2004
Из: Germany, Passau
Пользователь №: 7 249





viva los warez wink.gif gi
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Killy   то, что решает   Пятница, 30 января 2004, 01:39
GNUS   2Rizael - насчёт игр - рассчитывай на везение. в ш...   Пятница, 30 января 2004, 02:24
Don   2 консоли... это для отладки сетевой игры. тока д...   Пятница, 30 января 2004, 13:13
chortya   Vse kommercheskie igry (krome Super Plusha konechn...   Понедельник, 09 февраля 2004, 20:07
Don   писец 8))) ну я видел пинбол, кстати и еще то, че...   Вторник, 10 февраля 2004, 00:05
Don   да, если хотите меня позлить поспрашивайте у меня ...   Вторник, 10 февраля 2004, 00:11
chortya   viva los warez ;) gi   Среда, 11 февраля 2004, 19:17
Pilgrim   да,варез это :heart: :Y) сейчас читал GPшный фо...   Среда, 11 февраля 2004, 22:09
Don   вот ска 8) кто тебе сказал чем я пользуюсь? уж вар...   Среда, 11 февраля 2004, 22:16
Gnusma   Я тоже мечтал стать программистом. Но пока им нест...   Среда, 11 февраля 2004, 22:26
Don   по законам РФ программный продукт и любой другой п...   Четверг, 12 февраля 2004, 11:22
[Denis]   Извеняюсь что не в тему. 2 Don Хочешь ты сказать ...   Четверг, 12 февраля 2004, 11:37
Don   раньше много чем пользовался. щас сузился ну круч ...   Четверг, 12 февраля 2004, 16:23


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 14:46
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.