Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Pokemon NEW !?, Когда ?

Dart_V
post Вторник, 10 февраля 2004, 22:11
Отправлено #1


Unregistered









Мне очень понравилась серия Покемонов, в частности последняя Red и Green !
Жалко правдо они на японском, поэтому проходил методом НАУЧНОГО ТЫКА.
И мне стало интересно, будут ли новые серии покемонов ? Если будут, то когда ?


nuke.gif nuke.gif nuke.gif FOREVER !!!!
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Haohmaru
post Четверг, 12 февраля 2004, 02:00
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





чё это они так?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Dart_V   Pokemon NEW !?   Вторник, 10 февраля 2004, 22:11
zulu_b_show   Никому пока ничего не известно.   Вторник, 10 февраля 2004, 22:19
Haohmaru   Нинтендо не проколяться :)   Среда, 11 февраля 2004, 00:42
Mad Mirror   Пока все 16 млн. цветов не выпустят - не успокоятс...   Среда, 11 февраля 2004, 13:31
GNUS   Pokemon-indigo special gold edition with silver bo...   Среда, 11 февраля 2004, 13:49
Dreamchaser   Насколько я знаю, новой покемонской серии не будет...   Среда, 11 февраля 2004, 17:27
Haohmaru   чё это они так?   Четверг, 12 февраля 2004, 02:00
Dreamchaser   "Чего это они так?" Есть такое слово: "Маркетинг"...   Четверг, 12 февраля 2004, 09:44


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 11:05
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.