Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Lost Vikings, Очень глупый вопрос

Serge Rucho
post Воскресенье, 21 сентября 2003, 17:52
Отправлено #1


707-297
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 11 июля 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 3 188





2 уровень. Комп нужно взорвать бомбой. Как бомбу поставить??? Все кнопки перенажимал!!!! Помогите!!!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
LGB
post Четверг, 12 февраля 2004, 14:25
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 13 окт. 2003
Из: Новороссийск
Пользователь №: 5 443





Я конечно понимаю, сейчас начнётся дикий хохот, но до Викингов руки дошли только недавно. Итак, все посмеялись? Тогда вопрос: не могу пройти уровень, названия увы не знаю, но при загрузке пишет "The Wacky 78%".
Короче вначале уровня вниз наискосок уходит шипованная дорожка, налево и немного внизу есть транспортёрная лента, а направо можно перепрыгнуть на зелёный телепортатор.
Туплю уже три дня.
На геймфак не отсылать - тот фак что там лежит, описывает игру только до половины.
Заранее благодарен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Serge Rucho   Lost Vikings   Воскресенье, 21 сентября 2003, 17:52
MAN-biker   я не помню, но там комбинация кнопок, скорее всего...   Воскресенье, 21 сентября 2003, 18:47
Ablov   Хе..Хе... Как говорится в таких случаях Рид зе фак...   Понедельник, 20 октября 2003, 14:02
bexel   ага, особенно когда приходится вспоминать что и ка...   Среда, 05 ноября 2003, 18:38
Haohmaru   LGB: скрин! там миров-то несколько,хз про како...   Четверг, 12 февраля 2004, 15:47
Sniper   Скрин выложи, позырим.   Четверг, 12 февраля 2004, 15:50
LGB   Точно, скрин... тупнячок-с... Вот он   Пятница, 13 февраля 2004, 15:06
Gnusma   На сайте шедевра есть перевод, класно перевели :...   Пятница, 13 февраля 2004, 21:48
LGB   2 Gnusma: Спасибо за помощь ;) осталось только узн...   Пятница, 13 февраля 2004, 22:38
Gnusma   2 LGB: Вот ссылка: http://shedevr.org.ru/index.sht...   Суббота, 14 февраля 2004, 01:29
LGB   2 Gnusma: Ещё раз спасибо! ;) Ну а теперь под...   Суббота, 14 февраля 2004, 22:31
Snake1   Я в эту игру еше на на компе играл без всяких эмул...   Воскресенье, 15 февраля 2004, 18:29
Ablov   Уровень проходится линейно - без всяких приколов, ...   Понедельник, 16 февраля 2004, 00:00


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 18:16
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.