|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Don Варкрафт Clone? Четверг, 12 февраля 2004, 11:21 Don если и возникают неясности у меня
о представлении ... Воскресенье, 15 февраля 2004, 14:11 MaXXik Дык вот насчёт AI, в принципе и не проблема. То ес... Воскресенье, 15 февраля 2004, 19:53 Don ну это частность
есть получается АИ и для юнитов.... Воскресенье, 15 февраля 2004, 20:31
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 11:07 |

Четверг, 12 февраля 2004, 11:21













