|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
chriskain Возрождение Shining Force Четверг, 12 февраля 2004, 20:46 0zer0 Я и сам обалдел, такая симпатичная переработка ори... Четверг, 12 февраля 2004, 20:51 Thor 2 Kain: А где ты видел анонс? Вот было б здорово... Понедельник, 16 февраля 2004, 17:21 0zer0 Да ну, муть! Лучше какую-нибудь Realms of Arca... Понедельник, 16 февраля 2004, 17:24 Chaos Муть.... много ты понимаешь - я в свое время на эт... Понедельник, 16 февраля 2004, 18:47 Getman_W [/QUOTE]Насчет Shinning in the Darkness ты неправ-... Понедельник, 16 февраля 2004, 20:30 Gnusma Посмотрел сркиншоты - жду с нетерпением релиз Понедельник, 16 февраля 2004, 21:04
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 19:50 |

Четверг, 12 февраля 2004, 20:46















