|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Don Теперь можно кодить на Java Понедельник, 16 февраля 2004, 13:43 xpom Неужто ГП32 способен нормально тянуть архитектуру ... Понедельник, 16 февраля 2004, 15:58 Don он на процессоре ARM9 сделан... 20-166Mhz
если он ... Понедельник, 16 февраля 2004, 18:13 KoCMoHaBT Вот ведь...
У меня нет слов, одни выражения -- ОТК... Понедельник, 16 февраля 2004, 18:32 KoCMoHaBT Сейчас последняя мода в мабилах -- наструячить пла... Вторник, 17 февраля 2004, 11:06 Don я видел на нокиа... это страх господний 8(
ну дел... Вторник, 17 февраля 2004, 12:41 mrFox эээ ну яма нужна, чтоб запускать то, что уже напис... Вторник, 17 февраля 2004, 13:20 KoCMoHaBT А как ты будешь использовать "все возможности аппа... Вторник, 17 февраля 2004, 15:45 Don гагагаг!!
ну есть же маньяки напишут Хелл... Вторник, 17 февраля 2004, 18:57 KoCMoHaBT На, возрадуйся
http://home.online.no/~reiersol/he... Вторник, 17 февраля 2004, 19:17
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 09:56 |

Понедельник, 16 февраля 2004, 13:43












