Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Про линковку и про доступ, mastermind задаёт вопросы

mastermind
post Воскресенье, 08 декабря 2002, 13:08
Отправлено #1


. . .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 571
Регистрация: 30 нояб. 2002
Пользователь №: 8





Вопрос первый. Вот, предположим, захотелось мне кинуть где-нибудь ссылку на опр. топик GBX'а. rolleyes.gif А вот эти жуткие буквы и цифры в адресе? blink.gif С ними что делать? eye.gif
Вопрос второй. Меняя адрес в профиле, заметил, что раздел кодов и солюшенов виден только зарегенным пользователям... А нафига так? hmm.gif Мне лично не жалко. Пусть смотрят и дивятся нашей неимоверной крутости tongue.gif . Другое дело, что постинг можно ограничить... :ermm: Чтоб кто попало не просил кодов... yes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
mastermind   Про линковку и про доступ   Воскресенье, 08 декабря 2002, 13:08
Mugz   Щас исправлю. А линк вставляй так. http://www.gbx...   Понедельник, 09 декабря 2002, 12:52


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 06:53
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.