Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Sarien 0.8c, Играем в классику от Sierra на GP32

Don
post Среда, 18 февраля 2004, 11:05
Отправлено #1


Sega MD Developer
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 886
Регистрация: 26 янв. 2003
Пользователь №: 608





Интересная обновка! взял с www.gp32x.com
QUOTE
Sarien 0.8c

TuskenRaider released improved version of Sarien - Sierra Adventure Games Engine (it let you play such a old adventure hits like Space Quest, Larry, Police Quest and many others). This version is based on the current sources from Sarien & released earlier the gp32 port by Anders Granlund. Here is list of new features:

- Save/Loadgame menu from Sarien 0.7/0.8
- Sound
- zip-support
- gui dictionary, gui keyboard
- game menu

You can download it from TuskenRaider's website or from our download section (link below). Leave feedback here on our board.

PS.
Put zipped games in gp://gpmm/sarien directory.

News info: TuskenRaider. Thanks.


Вы помните, что на GP32 можно играть в Лукасартовские игры типа
Sam& Max, Monkey Island 1-2, Day of the Tentacle (simon The Sorcerer 1-2 е смог я запустить... но по идее их поддерживает SCUMMVM) и прочие

Так вот!
теперь (хотя уже давно было это сделано но многие не знали) можно играть в сиерровские игры классические квесты
типа

Кинг Квест, Ларри, Спэйс Квест и т.д.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
Делаем beat 'em up игру на Sega Genesis. Скачать ROM и поиграть тут : Zabu.Team .
Импортозамещение : Забу в ВК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
FireBall
post Среда, 18 февраля 2004, 14:41
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 07 фев. 2004
Пользователь №: 7 315





Прикольно... fun.gif


--------------------
Play Games.Have Fun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Don   Sarien 0.8c   Среда, 18 февраля 2004, 11:05
FireBall   Прикольно... :fun:   Среда, 18 февраля 2004, 14:41
bugosan   интересно - сколько человек в россии у которых ест...   Среда, 18 февраля 2004, 14:47
Don   ну чел 10 с кем я общался... Включая Максика из Ба...   Среда, 18 февраля 2004, 15:36
MaXXik   Фотка с разобранным gp - вещь :)   Среда, 18 февраля 2004, 19:28
Haohmaru   из-за Манки Айлэндов уже б ГП купил ..фанат :)   Среда, 18 февраля 2004, 22:41
Rabb   Вот если с разбитым :)   Среда, 18 февраля 2004, 23:06
Katoyama   Так это уже было (Sierra Game Emulator в смысле)- ...   Четверг, 19 февраля 2004, 07:48
Katoyama   сам, помню постил ;)...   Четверг, 19 февраля 2004, 07:50
Don   дык 8))) ты не забывай разрешение экрана ГБА котор...   Четверг, 19 февраля 2004, 14:07


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 08:48
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.