|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Bartman89 Недолговечные сейвы в SMA2 Четверг, 20 февраля 2003, 21:45 WillRitter na FlashCard pri takoi probleme jest nado izmenit ... Четверг, 20 февраля 2003, 22:27 Bartman89 ххххеееееххх не могу найти!а какие батарейки т... Четверг, 20 февраля 2003, 22:39 WillRitter batarejka dolzno byt tolko v FLASHCARD i v origina... Четверг, 20 февраля 2003, 22:55 WillRitter nado kto-to napisat tebe lucsij sovjet Четверг, 20 февраля 2003, 23:05 Bartman89 я его разбирал вот сейчас тма какой то отстой в жё... Четверг, 20 февраля 2003, 23:49 Ring Секономили китайцы :E~ Возможно разводка под бата... Пятница, 21 февраля 2003, 09:01 revil единственный вариант, заменить батарейку, если эт... Пятница, 21 февраля 2003, 10:34 Sniper Эт точно. Если заменишь батарейку, и не поможет, т... Пятница, 21 февраля 2003, 18:31 Bartman89
:E :E :blink: :!: не понял!какая разво... Пятница, 21 февраля 2003, 20:27 Sniper Ваще то, во всех лицензионных и не лицензионных, н... Пятница, 21 февраля 2003, 20:38 Ring Под разводкой я подразумевал - электрическую схему... Пятница, 21 февраля 2003, 22:12 Kir Батарейка стоит абсолютно стандартная, литиевая CR... Суббота, 22 февраля 2003, 04:39 Sniper
Честно скажу, не слыхал. Если картриджи с записью... Суббота, 22 февраля 2003, 11:47 Bartman89
:!: :!: :!: так пасиб за батарейку... Суббота, 22 февраля 2003, 12:16 Bartman89 o_o если моно то с картинками!или с фотами что... Суббота, 22 февраля 2003, 12:24 niggaz Существовали картриджи с энергонезависимой памятью... Воскресенье, 23 февраля 2003, 08:10 revil 2 Bartman89
Ну так вытащи старую батаррейку и абс... Воскресенье, 23 февраля 2003, 11:22 Bartman89 сёня я его разбирал вобщем батарейка приклеена к к... Воскресенье, 23 февраля 2003, 21:17 Bartman89 бритвой....? :heart: маза....сёня батарейку не куп... Воскресенье, 23 февраля 2003, 22:57 Bartman89 СТОП!я разобрал картридж вынул батарейку....и ... Вторник, 25 февраля 2003, 16:14 Bartman89 забить раз не ответили....куплю 2016 o_o Вторник, 25 февраля 2003, 16:42 revil да они вроде только диаметром отличаются, если не ... Вторник, 25 февраля 2003, 16:43 Bartman89 так какую вставлять...а лана пойду с картриджем...... Вторник, 25 февраля 2003, 16:45 revil ну какая там стоит, такую и бери Вторник, 25 февраля 2003, 16:47 Bartman89 хакей беру 2016 :eat: Вторник, 25 февраля 2003, 16:52 Bartman89 ну чего....не баньте тему ....другим пригодиться..... Вторник, 25 февраля 2003, 16:54 Mugz Никто несобирается банить... Вторник, 25 февраля 2003, 17:41 Bartman89 ой. :bye: я перепутал! ^_^ батарейка 1620 а ... Вторник, 25 февраля 2003, 18:11 revil я пластырем к контактам прикреплял :) Вторник, 25 февраля 2003, 19:12 Bartman89 маза Вторник, 25 февраля 2003, 19:21 Bartman89 к5апец.....не клеится...и ваще терь не игрется... Вторник, 25 февраля 2003, 22:05 Bartman89 оооооуууу Среда, 26 февраля 2003, 16:15 mastermind Криворукость неизлечима. Нечего и пытаться. Среда, 26 февраля 2003, 17:31 Bartman89 так я не знаю чем клеить!картридж без батареки... Среда, 26 февраля 2003, 17:47 Mugz Гвоздями бля прибей Среда, 26 февраля 2003, 21:47 Bartman89 эх всё леплю изолентой... Среда, 26 февраля 2003, 21:47 Bartman89 БЛИН...ИГРАЛ ИГРАЛ....И ВСЁ СТЕРЛОСЬ!КАПЕЦ... Воскресенье, 09 марта 2003, 12:10
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 19:57 |

Четверг, 20 февраля 2003, 21:45














