|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Svoloch блок питания для SP Воскресенье, 23 февраля 2003, 21:52 Mugz Ну для нас это не проблема. Воскресенье, 23 февраля 2003, 21:56 Jensen 220 V а не W, как пишешь ты. не ватт, а вольт. :) Воскресенье, 23 февраля 2003, 22:01 Svoloch Если и не появится родной блок на 220 то придётся ... Воскресенье, 23 февраля 2003, 22:47 Sniper
Хм! Вобще то проблема существенная. Что то мн... Вторник, 04 марта 2003, 22:20 Duratrax Так нафига вилку переделывать коли есть просто уни... Среда, 05 марта 2003, 02:21
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 29 июня 2026, 00:03 |

Воскресенье, 23 февраля 2003, 21:52











