Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Посоветуйте интересные гоночки для игры на руле!

Psionic
post Пятница, 26 сентября 2008, 20:43
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 29 июля 2006
Пользователь №: 17 307





собственно вопрос в теме smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
X-MAgE
post Понедельник, 29 сентября 2008, 16:09
Отправлено #2


What?!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 23 июня 2006
Пользователь №: 16 777





Советую Pure, Trackmania Nation , Flatout Ultimate Carnage.
Понимаю,что все это фигня,но в симуляторы мну не тащиццо...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Psionic   Посоветуйте интересные гоночки для игры на руле!   Пятница, 26 сентября 2008, 20:43
Dark Sol   Colin McRae   Пятница, 26 сентября 2008, 21:39
quasist   Car&Driver (1992)   Пятница, 26 сентября 2008, 21:50
dronzoll   Ну что вы, в самом деле... Live for speed и rFacto...   Пятница, 26 сентября 2008, 22:04
Psionic   чтото я нитого ни другова в торрентах ненахожу =...   Пятница, 26 сентября 2008, 22:26
dronzoll   Хмн... http://www.rfactor.net/ http://www.lfs....   Суббота, 27 сентября 2008, 22:09
Buchracer   Я очень любил в NFSU2 на руль порубать   Пятница, 26 сентября 2008, 22:13
Psionic   что такое Life for speed? помойму это чтото древне...   Пятница, 26 сентября 2008, 22:22
Wowik   Пробовал относительно много гонок, но ничего особо...   Суббота, 27 сентября 2008, 10:33
X-MAgE   Советую Pure, Trackmania Nation , Flatout Ultimate...   Понедельник, 29 сентября 2008, 16:09
Psionic   на руле в аркады играть? низафто!!! =)...   Вторник, 30 сентября 2008, 10:58
EtP   Могу посоветовать погонять в Xpand Rally.   Среда, 01 октября 2008, 14:34
Zadirak   Вся серия GTR - спортивный симулятор, с рулём отли...   Среда, 24 июня 2009, 16:03
Buchracer   Ничего нового, хорошего для игры с рулем не появил...   Воскресенье, 11 октября 2009, 15:05
Тэйлс   Buchracer, попробуй опиграть в платформеры на эмул...   Воскресенье, 11 октября 2009, 15:46
andronidze   Если из аркад, то DethKarz Если симулятор - Дально...   Воскресенье, 11 октября 2009, 16:38
Gestahl   Люди, повнимательнее читайте. Buchracer спрашивал,...   Воскресенье, 11 октября 2009, 17:17
Гусяка   Последний Нфс чуть чуть симулятор =)) Играть в нег...   Воскресенье, 11 октября 2009, 19:01
SLAER09   cмотря какой руль) если какой нибудь Logitech G25...   Среда, 21 октября 2009, 14:14
FoeReaver   Если не смущает замороченный тюнинг то можно попро...   Вторник, 27 июля 2010, 14:30
Ramis   а по мне, играть на руле вообще не возможно. Разве...   Воскресенье, 24 апреля 2011, 19:07


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 17:03
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.