|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
$oRu$ Не пашет эмуль PS - I need in help Вторник, 16 марта 2004, 13:25 bexel тык там плагины.... в свое время голову сломал все... Вторник, 16 марта 2004, 13:37 SH[TTD] По идее под каждую игру надо подгонять. Подробнее ... Вторник, 16 марта 2004, 14:06 Killy парни, вы децл форумом промазали.... Среда, 17 марта 2004, 23:42 crazyman Дааааааа саня влип ты по самые уши не там темы соз... Четверг, 18 марта 2004, 01:18 mETROID если проц больше 1500 мгерц - пользуй питовский со... Четверг, 18 марта 2004, 01:42 $oRu$ В чем прикол CRAY :+ Четверг, 18 марта 2004, 14:10 SERGANT35 у меня на celeron700 и gforce2/32mb поставлен pete... Пятница, 19 марта 2004, 02:25 $oRu$ Понял,понял. Просто я ещё не освоился. B) Пятница, 19 марта 2004, 15:48
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 18:04 |

Вторник, 16 марта 2004, 13:25













