|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Killy gp32 мобила и интернет Четверг, 18 марта 2004, 18:29 Don считай ГП32 пользует телефон как можем.
тока и все... Воскресенье, 21 марта 2004, 13:27 night_ А когда европейский релиз? o_o Воскресенье, 21 марта 2004, 16:31 Killy Дон эвро релиз вроде отменили...
Если он использу... Воскресенье, 21 марта 2004, 20:17 Don
это... ты чего? 8)) Отменяли релиз с фирмой Мицуи... Понедельник, 22 марта 2004, 14:37 Killy Samsung SGH-A100 ? SGH-V200 ? этих самсунговски... Понедельник, 22 марта 2004, 20:16 Don какая у меня? v100
какая будет Nokia 7700
для GP3... Вторник, 23 марта 2004, 15:16
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 20:35 |

Четверг, 18 марта 2004, 18:29











