Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> gp32 мобила и интернет

Killy
post Четверг, 18 марта 2004, 18:29
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 15 мар. 2003
Пользователь №: 1 451





Где то читал (возможно даже на єтом форуме) что через гейм парк можно залазить в Нет, использую мобильній телефон. Так как я собираюсь брать мобилку, хотелось бі побольше узнать об єтой возможности. Мобильніе каких стандартов для єтого подходят, (WAP,GPRS и т.д.?) Какие функции доступны Гейм парку в нете, которых нет на мобильном телефоне? Есть ли поддержка html? реально ли на нем сидеть в чатах\читать форумы? На каких конкретно моделях мобильных телефонов тестировалось все это? По подробней плиз...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Don
post Воскресенье, 21 марта 2004, 13:27
Отправлено #2


Sega MD Developer
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 886
Регистрация: 26 янв. 2003
Пользователь №: 608





считай ГП32 пользует телефон как можем.
тока и всего.

так что ни вап, ни gprs. но вот если после релиза в европе блутус для гп32 все-таки будут продавать
то проблемы отпадут саими собой.

а пока тока через RS232 кабель (подходит от самсунговских фонов)

но проблема то в чем.. ни браузер, ни другие проги для гп32.. не выпустили в продажу. Они есть тока у некторых людей
8((

у меня нет. а то я бы уже давно бы пользовал.

была идея самому написать браузер..

но проще портануть или подождать линукса на Gp32 (пока те что есть - тока ядро грюзят и бесполезны особо)

в общем, ждем релиза европейского 8))
а там все повалит,
в т.ч. и игры новые


--------------------
Делаем beat 'em up игру на Sega Genesis. Скачать ROM и поиграть тут : Zabu.Team .
Импортозамещение : Забу в ВК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Killy   gp32 мобила и интернет   Четверг, 18 марта 2004, 18:29
Killy   Топик ап. Все еще очень актуально. и сорри за укр...   Пятница, 19 марта 2004, 22:51
night_   А когда европейский релиз? o_o   Воскресенье, 21 марта 2004, 16:31
Killy   Дон эвро релиз вроде отменили... Если он использу...   Воскресенье, 21 марта 2004, 20:17
Don   это... ты чего? 8)) Отменяли релиз с фирмой Мицуи...   Понедельник, 22 марта 2004, 14:37
Killy   Samsung SGH-A100 ? SGH-V200 ? этих самсунговски...   Понедельник, 22 марта 2004, 20:16
Don   какая у меня? v100 какая будет Nokia 7700 для GP3...   Вторник, 23 марта 2004, 15:16


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 20:35
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.