Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> gp32 мобила и интернет

Killy
post Четверг, 18 марта 2004, 18:29
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 15 мар. 2003
Пользователь №: 1 451





Где то читал (возможно даже на єтом форуме) что через гейм парк можно залазить в Нет, использую мобильній телефон. Так как я собираюсь брать мобилку, хотелось бі побольше узнать об єтой возможности. Мобильніе каких стандартов для єтого подходят, (WAP,GPRS и т.д.?) Какие функции доступны Гейм парку в нете, которых нет на мобильном телефоне? Есть ли поддержка html? реально ли на нем сидеть в чатах\читать форумы? На каких конкретно моделях мобильных телефонов тестировалось все это? По подробней плиз...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Killy
post Воскресенье, 21 марта 2004, 20:17
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 15 мар. 2003
Пользователь №: 1 451





Дон эвро релиз вроде отменили...
Если он использует мобилу как модем - то надо ли дополнительно платить? Угххх.. меня интересует И я так понял нужен блутусовская тулза для гп32...
1) Мобила, которую мне взять, что б потом через нее рулить на гп32.
2) Скока мне будет стоить серфинг в Нэте на гп32. И какие функшенс для такого серфинга доступны. Просто щас у нас гпрс на мобилах стоит 1грн в сутку (это примерно 10 рублей). Тупо качать картинки и мелодии - это для ламаков. Настоящи отцы хотят форумов, ирц чатов и тому подобных вкусностей. smile.gif

ЗЫ может кто вспомнит на этих форумах была эта тема про гп32 и интрнет? И как она примерно называлась? а то искал - не нашел...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Killy   gp32 мобила и интернет   Четверг, 18 марта 2004, 18:29
Killy   Топик ап. Все еще очень актуально. и сорри за укр...   Пятница, 19 марта 2004, 22:51
Don   считай ГП32 пользует телефон как можем. тока и все...   Воскресенье, 21 марта 2004, 13:27
night_   А когда европейский релиз? o_o   Воскресенье, 21 марта 2004, 16:31
Don   это... ты чего? 8)) Отменяли релиз с фирмой Мицуи...   Понедельник, 22 марта 2004, 14:37
Killy   Samsung SGH-A100 ? SGH-V200 ? этих самсунговски...   Понедельник, 22 марта 2004, 20:16
Don   какая у меня? v100 какая будет Nokia 7700 для GP3...   Вторник, 23 марта 2004, 15:16


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 20:35
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.