Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> gp32 мобила и интернет

Killy
post Четверг, 18 марта 2004, 18:29
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 15 мар. 2003
Пользователь №: 1 451





Где то читал (возможно даже на єтом форуме) что через гейм парк можно залазить в Нет, использую мобильній телефон. Так как я собираюсь брать мобилку, хотелось бі побольше узнать об єтой возможности. Мобильніе каких стандартов для єтого подходят, (WAP,GPRS и т.д.?) Какие функции доступны Гейм парку в нете, которых нет на мобильном телефоне? Есть ли поддержка html? реально ли на нем сидеть в чатах\читать форумы? На каких конкретно моделях мобильных телефонов тестировалось все это? По подробней плиз...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Killy
post Понедельник, 22 марта 2004, 20:16
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 15 мар. 2003
Пользователь №: 1 451





Samsung SGH-A100 ? SGH-V200 ? этих самсунговских мобил в магазинах минимум 30 разновидностей. Ладно... попробуем поставить вопрос так - какая мобила у Дона? Какую мобилу Дн бы хотел иметь? wink.gif
Я вообще темный, в плане Нэта через мобилу (и вообще мобилы то нет innocent.gif) поэтому еще раз - это мне надо будет купить интернет карочтку какого нить провайдера, и через мобилу водить логин\ пароль + ко всему этому деньга как за разговор через мобилу?

Ах да...и раз уж я так серьезно настроен насчет гп32, может сразу скажешь, какие дополнительные железки стоит с гп32 заказывать? И какие языки програмирования садиться учить?wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Killy   gp32 мобила и интернет   Четверг, 18 марта 2004, 18:29
Killy   Топик ап. Все еще очень актуально. и сорри за укр...   Пятница, 19 марта 2004, 22:51
Don   считай ГП32 пользует телефон как можем. тока и все...   Воскресенье, 21 марта 2004, 13:27
night_   А когда европейский релиз? o_o   Воскресенье, 21 марта 2004, 16:31
Killy   Дон эвро релиз вроде отменили... Если он использу...   Воскресенье, 21 марта 2004, 20:17
Don   это... ты чего? 8)) Отменяли релиз с фирмой Мицуи...   Понедельник, 22 марта 2004, 14:37
Killy   Samsung SGH-A100 ? SGH-V200 ? этих самсунговски...   Понедельник, 22 марта 2004, 20:16
Don   какая у меня? v100 какая будет Nokia 7700 для GP3...   Вторник, 23 марта 2004, 15:16


Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 20:35
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.