|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
Don так.. а аккумуляторы юзаешь или что?
тут кто-то п... Вторник, 23 марта 2004, 15:13 bart юзаю аккамуляторы gp1300mah ni-mh Вторник, 23 марта 2004, 17:58 Duratrax
Бери кадмиевые.. Они хоть и с эфектом памяти но с... Вторник, 23 марта 2004, 18:55 bart опять подсветка глючить начала... за##ло уже честн... Среда, 24 марта 2004, 14:44
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 19:08 |

Вторник, 23 марта 2004, 14:48











