|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
zulu_b_show Эмуль Нео-Гео? Пятница, 06 февраля 2004, 04:15 Don 8))
чтобы все эмулилось.. ???
ну по идее можно
я ... Пятница, 06 февраля 2004, 13:01 xpom У НеоГео разрешение экрана больше ,чем у gp32, да ... Пятница, 06 февраля 2004, 13:08 GNUS Нео-Гео покет надо эмулировать :)
Тогда всё будет ... Пятница, 06 февраля 2004, 13:11 zulu_b_show
А карты по 128мег тож бывают :) Или дело в операт... Пятница, 06 февраля 2004, 23:41 Don НеоГео Покет есть уже эмуль на ГП32
а про флашки.... Суббота, 07 февраля 2004, 02:33 zulu_b_show
Это дело у меня и на Айпаке есть.
Хочу нормальны... Суббота, 07 февраля 2004, 02:44 Don Не разбираюсь в названиях автоматов с неогеовскими... Суббота, 07 февраля 2004, 18:29 zulu_b_show
Дон, ты чего-то попутал. НГ Покет - с 8мью играми... Суббота, 07 февраля 2004, 19:40 Don тыч его, не путаю я
я эе про редкие игры, были ти... Суббота, 07 февраля 2004, 23:33 zulu_b_show Редкие другое дело :)
Ну вобщем вернемся к основно... Суббота, 07 февраля 2004, 23:46
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 17:55 |

Пятница, 06 февраля 2004, 04:15














