Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Эмуль Нео-Гео?, Реально ли?

zulu_b_show
post Пятница, 06 февраля 2004, 04:15
Отправлено #1


Твои Мозги Продал
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 672
Регистрация: 17 сент. 2003
Пользователь №: 4 669





Вот задался вопросом, а реально ли для ГП32 создать эмуль Нео-Гео?


--------------------
->Распродажа и Обмен в Москве<-
Плохая подпись. Некрасивая © Mugz
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Flash
post Четверг, 25 марта 2004, 05:57
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 21 фев. 2003
Из: Москва, планета Земля, Солнечная система
Пользователь №: 1 203





QUOTE (zulu_b_show @ Суббота, 07 Февраля 2004, 23:46)
Редкие другое дело smile.gif
Ну вобщем вернемся к основноу вопросу:
Хочу Нео-Гео на ГП32 smile.gif)))

Хочешь - пиши. lol.gif И не забудь запастись кароточками слоноподобного размера если не собираешься один Fatal Fury 1 с паззлами гонять.

А так противопоказаний для эмуля Neo на GP32 никаких нет.


--------------------
Can you stop the hurricane ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
zulu_b_show   Эмуль Нео-Гео?   Пятница, 06 февраля 2004, 04:15
Don   8)) чтобы все эмулилось.. ??? ну по идее можно я ...   Пятница, 06 февраля 2004, 13:01
xpom   У НеоГео разрешение экрана больше ,чем у gp32, да ...   Пятница, 06 февраля 2004, 13:08
GNUS   Нео-Гео покет надо эмулировать :) Тогда всё будет ...   Пятница, 06 февраля 2004, 13:11
zulu_b_show   А карты по 128мег тож бывают :) Или дело в операт...   Пятница, 06 февраля 2004, 23:41
Don   НеоГео Покет есть уже эмуль на ГП32 а про флашки....   Суббота, 07 февраля 2004, 02:33
zulu_b_show   Это дело у меня и на Айпаке есть. Хочу нормальны...   Суббота, 07 февраля 2004, 02:44
Don   Не разбираюсь в названиях автоматов с неогеовскими...   Суббота, 07 февраля 2004, 18:29
zulu_b_show   Дон, ты чего-то попутал. НГ Покет - с 8мью играми...   Суббота, 07 февраля 2004, 19:40
Don   тыч его, не путаю я я эе про редкие игры, были ти...   Суббота, 07 февраля 2004, 23:33
zulu_b_show   Редкие другое дело :) Ну вобщем вернемся к основно...   Суббота, 07 февраля 2004, 23:46


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 17:55
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.