|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Svoloch Таймер во Flash'ах Воскресенье, 23 февраля 2003, 22:51 Bartman89 а нафига это? :heart: Понедельник, 24 февраля 2003, 00:59 Silencer
Чтобы в выключенном состоянии время в играх продо... Понедельник, 24 февраля 2003, 15:25 leprud 20 центов - дорого?
ну-ну. Понедельник, 24 февраля 2003, 16:48 Bartman89 >8D~ Понедельник, 24 февраля 2003, 18:29 Mugz Bartman акууратней пожалуйста, мне не хочется ходи... Вторник, 25 февраля 2003, 11:13 whiteman Для GB/GBC были FLASH'и с таймером. Вторник, 25 февраля 2003, 14:12 Silencer
Точно, кстати! Покемоны те же. Интересно, Пок... Вторник, 25 февраля 2003, 14:18 Svoloch http://218.16.124.98/index-e.htm
Чуть пониже... та... Среда, 26 февраля 2003, 00:28 Silencer Ты будешь ждать ради таймера? Я бы не стал.
512Mb... Среда, 26 февраля 2003, 19:15 Svoloch Кстати тамже написано что у 256mb тоже 150ns - оши... Среда, 26 февраля 2003, 19:30 Svoloch Забыл указать - не на XGflash эта таблица, а на ht... Среда, 26 февраля 2003, 19:50 Svoloch Ну или Mugz - если человек не слишком занятой, а? ... Среда, 26 февраля 2003, 19:51 Silencer
Надо брать F2A комплект - Linker + карт на 256Mbi... Среда, 26 февраля 2003, 20:01 Svoloch Ува... не, ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ MUGZ! Можно вас по... Среда, 26 февраля 2003, 20:08 Duratrax А как себя зарекомендовали флаши с ворк мастера? И... Среда, 26 февраля 2003, 20:18 Svoloch Лично я , так как не разбираюсь, разницы в качеств... Среда, 26 февраля 2003, 20:48 Duratrax Так вроде почти все игры 8 мегов, есть на 16, а бо... Среда, 26 февраля 2003, 21:08 Svoloch 128мегабитный? на 15 бакинских дешевше чем от Bung... Среда, 26 февраля 2003, 21:14 Duratrax Так стоит али не стоит брать у воркмастера? :wacko... Среда, 26 февраля 2003, 21:21 Svoloch Попробуй, а мы глядя на тебя тоже сделаем определё... Среда, 26 февраля 2003, 21:40 Silencer
Нет. Сколько я уже успел услышать, это сакс полны... Среда, 26 февраля 2003, 21:41 Svoloch WINSUNX от воркмастера заманчивей потому как ближе... Среда, 26 февраля 2003, 21:45 Svoloch 2Silencer:
1: Гарантия 100%-ая что у Flash2Advance... Среда, 26 февраля 2003, 21:50 leprud Гм..
1. а ничего, что вы не заметите разницы в бы... Среда, 26 февраля 2003, 22:58 Duratrax Ну блсн, я в шоке... А погошел точно не работает с... Среда, 26 февраля 2003, 23:00 Svoloch Облазил весь форум на WM - Нашёл адрес в одном из ... Среда, 26 февраля 2003, 23:31 Silencer
1. Да.
2. Да, есть два кита. F2A - это, так ска... Четверг, 27 февраля 2003, 14:14 Silencer
1. Заметите. Разница между 90 и 120ns незаметна, ... Четверг, 27 февраля 2003, 14:17 whiteman На картриджах WinsunX Pogo запускается и работает.... Четверг, 27 февраля 2003, 16:45 Silencer
Ну да, запускаются, но играть не дают. И суть не ... Четверг, 27 февраля 2003, 17:04 whiteman
То есть POGO может запускать ROM'ы и в эмулят... Четверг, 27 февраля 2003, 17:25 Duratrax Бляяяяя! Я не врубился!!!! Буд... Четверг, 27 февраля 2003, 20:51 Silencer
1. Да
2. Нет
3. Не понял комбинации. Четверг, 27 февраля 2003, 20:57 Duratrax Так, ладно.. Значит скоко с доставкой в рашу будет... Четверг, 27 февраля 2003, 21:00 Svoloch На сайте GBAX.COM F2Advance 256mb стоит 99.99йен, ... Четверг, 27 февраля 2003, 22:03 Carumba :/ 99 йен!? это меньше доллара вообще-то... Четверг, 27 февраля 2003, 23:39 Svoloch залезь сам и посмотри - дело в другом. Пятница, 28 февраля 2003, 00:07 Duratrax Да вроде F2A@256mb дороже. Пятница, 28 февраля 2003, 02:57
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 16:29 |

Воскресенье, 23 февраля 2003, 22:51











