Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> А я музыку пишу...

Passenger
post Понедельник, 03 февраля 2003, 03:02
Отправлено #1


Спаситель Мира
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 572
Регистрация: 30 нояб. 2002
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4





Вот, кому интересно - моя свежая работа (сегодня набросал), Pass \"Fiction\". Там синт один подглючивает, отрендерилось через жопу просто... Слушайте.
Ссылка устарела типа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Passenger
post Пятница, 28 февраля 2003, 01:12
Отправлено #2


Спаситель Мира
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 572
Регистрация: 30 нояб. 2002
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4





Кстати, Иджей - хуйня полная. Неужели вы думаете, что я бы стал "писать" в этом дерьме?
Я вообще Ризон 1, 2 юзал. Но тут посоветовали Фрути Лупс.
Просто к ней можно много всего подрубать.
А Ризоны - сами по себе, ничего не воткнёшь, кроме как Ребёрд и ещё чёта от Пропеллеров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Passenger   А я музыку пишу...   Понедельник, 03 февраля 2003, 03:02
Passenger   Блин, народ, вы ОХРЕНЕЛИ, хоть бы сказали что... Т...   Четверг, 06 февраля 2003, 23:41
Mugz   Я неслышал пока :) Сори братишка :)   Четверг, 06 февраля 2003, 23:52
Passenger   Да лана, тема - говно... Чёрт с вами...   Пятница, 07 февраля 2003, 15:08
niggaz   а фули, щя я это дерьмо заценю.   Суббота, 08 февраля 2003, 01:45
niggaz   Бля... нормально для начинающего отморозка ? на че...   Суббота, 08 февраля 2003, 01:50
GNUS   да не.. на иджей не похоже.. там сэмплы все примит...   Суббота, 08 февраля 2003, 02:37
Duratrax   Я смотрю здесь всё народотзывается серьезный, знаю...   Суббота, 08 февраля 2003, 03:29
Passenger   Чёрт, а я думал забросили топ... Писал во Фруктах ...   Пятница, 28 февраля 2003, 01:07
Carumba   А! фрути лупс! знаем такие фрукты! :y...   Пятница, 28 февраля 2003, 01:11
Passenger   Ничего, вот скоро выложу драмнбейс... Наберитесь т...   Пятница, 28 февраля 2003, 01:13
Don   я хочую послухать и заценить 8))) а то можно и со...   Пятница, 28 февраля 2003, 15:51
Don   В общем файл большой - не получается послушать. а ...   Пятница, 28 февраля 2003, 15:52
Passenger   Сотрудничать?   Пятница, 28 февраля 2003, 23:39
niggaz   Ну и где твой многообещаное дрьмо ? (8 Мож на пар...   Суббота, 01 марта 2003, 17:26
Carumba   Дон Мигель, а это ты Мангу рисуешь? Я видел на Ком...   Суббота, 01 марта 2003, 18:43
Passenger   Сорри... ?   Суббота, 01 марта 2003, 23:23
Duratrax   Сорри... ?[/quote] Ну типа ждёмс твоих пр...   Суббота, 01 марта 2003, 23:32
Don   2Carumba Да мой комикс   Вторник, 04 марта 2003, 21:43
Carumba   2 Don: классный комикс! Хвалю! :D ОЧень ...   Вторник, 04 марта 2003, 22:00
Don   ВАУ!!! крута а ты в курсе что МАЛИС и ...   Четверг, 06 марта 2003, 15:15
Carumba   Уже в курсе :D А кто является тада прототипом с...   Пятница, 07 марта 2003, 00:12
niggaz   ПАСС, в смысле, напиши микс на какую-нить эмутему ...   Пятница, 07 марта 2003, 21:40
Passenger   Ну, например? :)   Пятница, 07 марта 2003, 22:18
Passenger   Вопщим, тут поднакопилось дерьма... Дерьмо номер р...   Воскресенье, 04 мая 2003, 03:39
sonic6   Знаешь, Фрути, конечно, Супер, но Иджей не надо по...   Воскресенье, 04 мая 2003, 18:42
Carmack   Хаха, все эти проги это говно полное если уж захот...   Воскресенье, 04 мая 2003, 18:51
Passenger   Ну попробуй :)   Понедельник, 05 мая 2003, 01:59
Passenger   Да фигня всё. Игрушка это.   Понедельник, 05 мая 2003, 02:01
Passenger   А последние вещи я в Reason 1.0 рисовал. И Кулом в...   Понедельник, 05 мая 2003, 02:03
sonic6   2Carmack: Я не уверен, если я не прав, то поправь ...   Понедельник, 05 мая 2003, 21:13
Passenger   Так, давай ты со мной не будешь спорить... Поверь...   Вторник, 06 мая 2003, 00:15
Carmack   Уй е... соник отец музыки %) Я пишу МУЗЫКУ всю на ...   Вторник, 06 мая 2003, 09:10
Passenger   Одним синтом тоже не обойтись... Выйдет дрянь. Без...   Среда, 07 мая 2003, 01:58
Carmack   Хых, смотря какой синтез и какие ру4ки   Среда, 07 мая 2003, 09:51
Passenger   Новый щит - #   Четверг, 08 мая 2003, 01:36
Duratrax   Твой музон очень неплохой. Молодца, давай ащё.   Четверг, 08 мая 2003, 05:00
Mugz   Пасс. Трэнс хорошо. Гармоника хорошо, но блин 303 ...   Четверг, 08 мая 2003, 17:42
Passenger   Твой музон очень неплохой. Молодца, давай ащё. [/...   Пятница, 09 мая 2003, 01:59


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 18:44
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.