Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> где мне найти эмуль gp32, хотца испробовать gp32

sk8er
post Четверг, 22 апреля 2004, 20:06
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 11 апр. 2004
Пользователь №: 8 197





хотца побольше знать о gp32
lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Prof
post Понедельник, 26 апреля 2004, 12:32
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 25 мар. 2004
Пользователь №: 7 951





Нужна помостчь sad.gif
Скачал какую-то странную версию. Пишет - For private use и стопарит. Кто-нить поможет с ней справиться? Буду весьма благодарен, а в Минске - пиво lol.gif
Подкиньте ссылочку на работающую версию, плз (Как в предыдущем посте)
Хотел присоединить картинку, но не знаю, как puke.gif

Сообщение отредактировал Prof - Понедельник, 26 апреля 2004, 12:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
sk8er   где мне найти эмуль gp32   Четверг, 22 апреля 2004, 20:06
Getman_W   Ну найти-то его можно, хотя бы на Zophare ,вот тол...   Четверг, 22 апреля 2004, 20:52
Passenger   Я игрался в Astonishia Story R на GeePee32, было д...   Четверг, 22 апреля 2004, 20:57
Flash   Дык.   Пятница, 23 апреля 2004, 03:04
sk8er   у меня тоже самое :(   Суббота, 08 мая 2004, 21:21
MaXXik   www.gp32x.com Там в разделе эмуляторов есть всё чт...   Суббота, 08 мая 2004, 23:08
aPostal   У меня есть эмуль, однако когда его загружаешь, пи...   Суббота, 08 мая 2004, 23:52


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 02:26
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.