|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Svoloch блок питания для SP Воскресенье, 23 февраля 2003, 21:52 Mugz Ну для нас это не проблема. Воскресенье, 23 февраля 2003, 21:56 Jensen 220 V а не W, как пишешь ты. не ватт, а вольт. :) Воскресенье, 23 февраля 2003, 22:01 Svoloch В курсе спасибо Воскресенье, 23 февраля 2003, 22:40 Svoloch Если и не появится родной блок на 220 то придётся ... Воскресенье, 23 февраля 2003, 22:47 Sniper
Хм! Вобще то проблема существенная. Что то мн... Вторник, 04 марта 2003, 22:20
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 29 июня 2026, 00:09 |

Воскресенье, 23 февраля 2003, 21:52












