Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> где мне найти эмуль gp32, хотца испробовать gp32

sk8er
post Четверг, 22 апреля 2004, 20:06
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 11 апр. 2004
Пользователь №: 8 197





хотца побольше знать о gp32
lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
aPostal
post Суббота, 08 мая 2004, 23:52
Отправлено #2


Wild Child
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 23 фев. 2004
Из: Минск
Пользователь №: 7 541





У меня есть эмуль, однако когда его загружаешь, пишет, что не может загрузить какой-то файл. И еще есть 2 игрушки под эмуль - Doom u Fire by Fire - но я не знаю, работают ли они ...


--------------------
Хороший день, чтобы умереть. Жаль, что я бессмертен...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
sk8er   где мне найти эмуль gp32   Четверг, 22 апреля 2004, 20:06
Getman_W   Ну найти-то его можно, хотя бы на Zophare ,вот тол...   Четверг, 22 апреля 2004, 20:52
Passenger   Я игрался в Astonishia Story R на GeePee32, было д...   Четверг, 22 апреля 2004, 20:57
Flash   Дык.   Пятница, 23 апреля 2004, 03:04
Prof   Нужна помостчь :( Скачал какую-то странную версию...   Понедельник, 26 апреля 2004, 12:32
sk8er   у меня тоже самое :(   Суббота, 08 мая 2004, 21:21
MaXXik   www.gp32x.com Там в разделе эмуляторов есть всё чт...   Суббота, 08 мая 2004, 23:08


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 02:26
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.