Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Дождались! GP32 в Испании., Национальные газеты взяли интервью

Don
post Четверг, 03 июня 2004, 12:11
Отправлено #1


Sega MD Developer
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 886
Регистрация: 26 янв. 2003
Пользователь №: 608





Да. Да! 1я страна где объявлен офиц лунч (запуск т.е.) GP32- это Испания. Идет офигенная рекламная акция.

Так вот, вчера вечером...

Национальные газеты взяли интервью у моего знакомого кодера испанского (того, который сделал wind-Ups и взял 1й прих на ADIC2004).

Он стал рассказывать о роли испанцев в продвижении GP32 и....
рассказал обо мне
ну.. я же Дон Мигель. Гы.. газетчики ухватились за этот прикол и отдельно обо мне расспросили.
В общем... читайте в свежих выпусках 8)

ДА бог со мной, главное дождались лунча в Европе.
А что это означает? Означает, что мы продолжим делать игрушки

ПС... европейские ГП32 - это что-то. Идут в другом исполнении, с другим софтом и т.д. Комуто повезет.
(хотя можно и старые перепрошить под новые 8)

Ну и еще новости от GBAX.COM
* все предзаказанные GP32 BLU (это с реальным BackLit а не такой кал, как у ГБА СП или у ГП32 FLU)
будут протестены и сертифицированы на 166Mhz. 8) Это хорошо и для просмотра DivX, XviD и эмуляторов типа GBA на GP32.

И еще новость.... лучший из офиц. эмуль Genesis теперь со звуком 8)
качать тут www.gp32x.com

PPPPPS новость про релиз в спании - ЭКСКЛЮЗИВ. Вы прочтете об этом только на днях
гагагагагагага


--------------------
Делаем beat 'em up игру на Sega Genesis. Скачать ROM и поиграть тут : Zabu.Team .
Импортозамещение : Забу в ВК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
FonDi-0
post Четверг, 03 июня 2004, 14:11
Отправлено #2


>SuPeRsTaR<
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Регистрация: 03 дек. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 6 373





Это может и хорошо... Но вот тока если бы было 1.5- 2 года назад. Может я че не понимаю- но запускать консоль когда уже на пороге гораздо более мощные системы( это я про PSP или Zodiac)- это по-моему очень невыгодно. hmm.gif


--------------------
GBA SP blue + FS PL 720 + MMC 1GB + CF 512 MB + чехол Krusell + HighScreen BT keyboard + Nokia 3250 + microSD 512 MB + Sony PS2 + ?Sony PSP? + ?Sony PS3?
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
ALL I NEED IS A SKATEBOARD UNDER MY FEET
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 19:26
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.