|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
Don я возьму сатбоард + rs323 кабель 8) Суббота, 03 июля 2004, 01:56 Bartman89 Хм...прикольно =) Можно через гпрс общаЦЦа? Суббота, 03 июля 2004, 13:38 Don по идее да... 8))) экран 320х240 15бит цвет
но на... Суббота, 03 июля 2004, 13:59
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 12:29 |

Суббота, 03 июля 2004, 01:54











