|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Don Linux на GP32 Пятница, 02 июля 2004, 00:55 0zer0 Дон, прости за оффтоп, помоги с покупкой GP32... Пятница, 02 июля 2004, 10:23 Don Не из москвы. Челябинск, Урал, где-то там рядом
Н... Пятница, 02 июля 2004, 11:49 0zer0 Конечно ОК! Можем повторно запостить топик про... Пятница, 02 июля 2004, 12:33 Don скажу что в ГБА игры не поиграешь 8))
а так все с... Пятница, 02 июля 2004, 20:36 [Denis] Я готов присоединится к покупке.
Сам я из Москвы. Пятница, 02 июля 2004, 22:48 0zer0
КАК??? Ты же писал про эмуль GBA на GP32!... Понедельник, 05 июля 2004, 09:23 Don 8))
Ну поиграл я в Final Fight
и т.п. и что?
что ... Вторник, 28 декабря 2004, 12:37
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 16:18 |

Пятница, 02 июля 2004, 00:55














