Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Опрос про принадлежность к форуму, Довольно глупо...

Что у Вас есть? Вернее, из за чего Вы тут сидите?
 
Эмулятор [ 10 ] ** [21.74%]
Гба [ 27 ] ** [58.70%]
Просто интересно...( Рс) [ 9 ] ** [19.57%]
Всего голосов: 46
Гости не могут голосовать 
sonic6
post Воскресенье, 02 февраля 2003, 19:55
Отправлено #1


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 683
Регистрация: 08 янв. 2003
Из: Воронеж
Пользователь №: 407





cool.gif
Собственно, это довольно глупый опрос, но мне очень интересно...


--------------------
youtube.com/@irkfly
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Azik
post Пятница, 09 июля 2004, 12:40
Отправлено #2


AZ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Регистрация: 02 дек. 2002
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 48





У меня,значит,такой расклад(думаю,не только у меня одного).Был ГБА и я не знал,постоянно выбирал,какие картриджи брать,а какие-нет.Когда узнал про пиратский версии,то сильно обрадовался! lol2.gif А когда попал на этот сайт...Какбы помягче...ну...состула чуть не упал(это мягко сказано)...Короче,полная nuke.gif nuke.gif nuke.gif


--------------------
http://www.avial.com.ua
user posted imageIt doesn't think.It doesn't feel.
It doesn't laugh or cry.
All it does from dusk till dawn
Is make the soldiers die!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
sonic6   Опрос про принадлежность к форуму   Воскресенье, 02 февраля 2003, 19:55
[BAD]dragon   если честно тут нет варианта ответа который я бы в...   Воскресенье, 02 февраля 2003, 20:00
mastermind   Что ещё более интересно, тов. [BAD] dragon создал ...   Воскресенье, 02 февраля 2003, 20:02
sonic6   Ну значит, емуль Или просто интересно...   Воскресенье, 02 февраля 2003, 20:02
sonic6   2 мастер- не знаю... А различие в том, не что у ва...   Воскресенье, 02 февраля 2003, 20:05
mastermind   У, ч-чёрт, чёто я стёр... Дрэгон, сорьки - твой, ...   Воскресенье, 02 февраля 2003, 20:06
mastermind   2 sonic6: Хм... Ну ладно, пускай тады живёт. А как...   Воскресенье, 02 февраля 2003, 20:07
[BAD]dragon   to mastermind да ладно господи я не злопамятный :...   Воскресенье, 02 февраля 2003, 20:08
[BAD]dragon   to mastermind оффтопик: слушь мастер там в rom"s d...   Воскресенье, 02 февраля 2003, 20:13
mastermind   Я не являюсь модератором раздела ROMS - подобное ...   Воскресенье, 02 февраля 2003, 20:43
[BAD]dragon   to mastermind сорри не знал! :s :+ больше ...   Воскресенье, 02 февраля 2003, 20:46
revil   ГБА есть, но что-то я уже давно не во что не играл...   Воскресенье, 02 февраля 2003, 21:17
Getman_W   По-моему вопрос не в тему. Все три варианта подход...   Понедельник, 03 февраля 2003, 15:52
Duratrax   У меня эмуль+писи+гбц :) А вообще сижу здесь шоб ...   Понедельник, 03 февраля 2003, 20:44
twilight   ага, а что если все три? -)   Вторник, 04 февраля 2003, 15:13
evilHedgehog   эмуль и интересно блин хороший сайт и форум   Среда, 07 июля 2004, 08:39
0zer0   Господи, мастер 1,5 года назад... *умиленно утира...   Среда, 07 июля 2004, 09:22
GNUS   А я тут сижу, потому что люди интересные. Ну и игр...   Среда, 07 июля 2004, 11:30
night_   Второе.   Среда, 07 июля 2004, 12:37
Don   Я собсно тут с интересными людьми общаюсь 8) не сч...   Среда, 07 июля 2004, 14:57
MiX   ^_^   Среда, 07 июля 2004, 18:27
Killy   я по ходу тут тожн из чистого интереса. Ну иногда ...   Среда, 07 июля 2004, 21:51
Don   MiX, нечисть это нечистые нюбы 8)) которых надо лю...   Среда, 07 июля 2004, 21:55
Killy   ах да я еще хрен знает сколько собираюсь купить се...   Среда, 07 июля 2004, 21:56
Gizmo   Вобще я тут скорее ради общения чем ради ромов. С ...   Четверг, 08 июля 2004, 00:30
SH[TTD]   Я захожу из за всего комплекса услуг =) Ньюсы, пип...   Пятница, 09 июля 2004, 13:00
Alex-Mann   Эмулятор, Ромы, Интересный народ... что ещё нужно ...   Пятница, 09 июля 2004, 16:46
night_   RE: Опрос про принадлежность к форуму   Суббота, 10 июля 2004, 01:22
Meloman   Люди, новости, ромы ;) Тока как девушку завёл - с...   Суббота, 10 июля 2004, 11:06
fenix   первое и второе. :handsup:   Суббота, 10 июля 2004, 17:37
Tonik   Я проголосовал за "Просто интересно...( Рс)", но н...   Суббота, 10 июля 2004, 17:48
vbif   А у меня есть и эмулятор и гба просто я скачиваю з...   Воскресенье, 11 июля 2004, 19:17
vbif   А ещё мне здесь просто интересно. :blush:   Воскресенье, 11 июля 2004, 19:21
Mummerah   Тоже самое и у меня :D   Воскресенье, 11 июля 2004, 19:36


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 12:30
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.