|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
sonic6 Опрос про принадлежность к форуму Воскресенье, 02 февраля 2003, 19:55 [BAD]dragon если честно тут нет варианта ответа который я бы в... Воскресенье, 02 февраля 2003, 20:00 mastermind Что ещё более интересно, тов. [BAD] dragon создал ... Воскресенье, 02 февраля 2003, 20:02 sonic6 Ну значит, емуль
Или просто интересно... Воскресенье, 02 февраля 2003, 20:02 sonic6 2 мастер- не знаю...
А различие в том, не что у ва... Воскресенье, 02 февраля 2003, 20:05 mastermind У, ч-чёрт, чёто я стёр... Дрэгон, сорьки - твой, ... Воскресенье, 02 февраля 2003, 20:06 mastermind 2 sonic6:
Хм... Ну ладно, пускай тады живёт. А как... Воскресенье, 02 февраля 2003, 20:07 [BAD]dragon to mastermind
да ладно господи я не злопамятный :... Воскресенье, 02 февраля 2003, 20:08 [BAD]dragon to mastermind
оффтопик: слушь мастер там в rom"s d... Воскресенье, 02 февраля 2003, 20:13 mastermind
Я не являюсь модератором раздела ROMS - подобное ... Воскресенье, 02 февраля 2003, 20:43 [BAD]dragon to mastermind
сорри не знал! :s :+
больше ... Воскресенье, 02 февраля 2003, 20:46 revil ГБА есть, но что-то я уже давно не во что не играл... Воскресенье, 02 февраля 2003, 21:17 Getman_W По-моему вопрос не в тему. Все три варианта подход... Понедельник, 03 февраля 2003, 15:52 Duratrax У меня эмуль+писи+гбц :)
А вообще сижу здесь шоб ... Понедельник, 03 февраля 2003, 20:44 twilight ага, а что если все три? -) Вторник, 04 февраля 2003, 15:13 evilHedgehog эмуль и интересно блин
хороший сайт и форум Среда, 07 июля 2004, 08:39 0zer0
Господи, мастер 1,5 года назад... *умиленно утира... Среда, 07 июля 2004, 09:22 GNUS А я тут сижу, потому что люди интересные.
Ну и игр... Среда, 07 июля 2004, 11:30 night_ Второе. Среда, 07 июля 2004, 12:37 Don Я собсно тут с интересными людьми общаюсь 8)
не сч... Среда, 07 июля 2004, 14:57 MiX
^_^ Среда, 07 июля 2004, 18:27 Killy я по ходу тут тожн из чистого интереса. Ну иногда ... Среда, 07 июля 2004, 21:51 Don MiX, нечисть это нечистые нюбы 8)) которых надо лю... Среда, 07 июля 2004, 21:55 Killy ах да я еще хрен знает сколько собираюсь купить се... Среда, 07 июля 2004, 21:56 Gizmo Вобще я тут скорее ради общения чем ради ромов. С ... Четверг, 08 июля 2004, 00:30 Azik У меня,значит,такой расклад(думаю,не только у меня... Пятница, 09 июля 2004, 12:40 SH[TTD] Я захожу из за всего комплекса услуг =) Ньюсы, пип... Пятница, 09 июля 2004, 13:00 Alex-Mann Эмулятор, Ромы, Интересный народ... что ещё нужно ... Пятница, 09 июля 2004, 16:46 night_ RE: Опрос про принадлежность к форуму Суббота, 10 июля 2004, 01:22 Meloman Люди, новости, ромы ;)
Тока как девушку завёл - с... Суббота, 10 июля 2004, 11:06 fenix первое и второе. :handsup: Суббота, 10 июля 2004, 17:37 Tonik Я проголосовал за "Просто интересно...( Рс)", но н... Суббота, 10 июля 2004, 17:48 vbif А у меня есть и эмулятор и гба просто я скачиваю з... Воскресенье, 11 июля 2004, 19:17 Mummerah
Тоже самое и у меня :D Воскресенье, 11 июля 2004, 19:36
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 12:29 |

Воскресенье, 02 февраля 2003, 19:55












