Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Проблемы с сохранением игр., Помогите!!Crash Bandicoot 2 не сохраняет

Bazz
post Вторник, 13 июля 2004, 04:38
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13 июля 2004
Пользователь №: 9 413





У меня проблема с Crash Bandicoot 2 N-tranced на GBA! Раньше,буквально месяц назад прогресс игры сохранялся,я мог спокойно вырубать и идти делать что-то другое.НО ТЕПЕРЬ НИЧЕГО НЕ СОХРАНЯЕТСЯ!!!И приходится все начинать сначала!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
MiX
post Вторник, 13 июля 2004, 07:01
Отправлено #2


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 063
Регистрация: 26 сент. 2003
Пользователь №: 4 932





У тебя на картридже или на флэшке?

Если на флэшке попробуй записать что-нибудь еще,
если тоже не будет сохраняться - батарея.

Диагноз - 80% - батарейка вышла из строя, идешь к метро покупаешь новую и аккуратно меняешь.

PS: На флэшках стоит аккумулятор, с этим сложнее, но на Митино-базаре тоже есть. Правда в случае с флэхой скорее всего просто контакт отвалился.


--------------------
Куда нах собрался?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 12:32
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.