Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Проблемы с сохранением игр., Помогите!!Crash Bandicoot 2 не сохраняет

Bazz
post Вторник, 13 июля 2004, 04:38
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13 июля 2004
Пользователь №: 9 413





У меня проблема с Crash Bandicoot 2 N-tranced на GBA! Раньше,буквально месяц назад прогресс игры сохранялся,я мог спокойно вырубать и идти делать что-то другое.НО ТЕПЕРЬ НИЧЕГО НЕ СОХРАНЯЕТСЯ!!!И приходится все начинать сначала!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Mawile
post Вторник, 13 июля 2004, 12:51
Отправлено #2


Kuuchito
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 23 мая. 2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8 752





QUOTE (Bazz @ Вторник, 13 Июля 2004, 8:53)
sad1.gif Батарея новая!!!Только зарядил,аккамуляторы!!!В чем же дело???КАК ИСПРАВИТЬ???

мне кажется ты не понял, нужно батарейку/аккумулятор сменить не в GBA, а в самом картридже/флешке, т.е разбираешь его(картридж), там где-о батарейка, эту батарейку вытаскиваешь, покупаешь такую-же новую и вставляешь, только всё надо делать очень аккуратно, а то можешь картридж повредить и будет ещё печальнее sad2.gif


--------------------
I always pass on good advice. It is the only thing to do with it. It is never of any use to oneself
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 12:32
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.