|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Bazz Проблемы с сохранением игр. Вторник, 13 июля 2004, 04:38 MiX У тебя на картридже или на флэшке?
Если на флэшке... Вторник, 13 июля 2004, 07:01 Bazz %( Батарея новая!!!Только зарядил,акка... Вторник, 13 июля 2004, 07:53 Don оооооо так это не флашка
а ромка....
мдя.. батаре... Вторник, 13 июля 2004, 12:05 MiX
мне кажется ты не понял, нужно батарейку/аккумуля... Вторник, 13 июля 2004, 22:31 Bazz А как она выглядит??Круглая?? Среда, 14 июля 2004, 06:48 Bazz RE: Проблемы с сохранением игр. Среда, 14 июля 2004, 06:50 MiX Да. Среда, 14 июля 2004, 07:03 inkvizitor Привет! А на Кузнецком мосту случайно не меняю... Среда, 14 июля 2004, 16:57 psiH USH Винт можно выкрутить часовой шлицевой ( - ) отверт... Среда, 14 июля 2004, 18:05 Don
отвертки идут в комплектах аксессуаров
на кузн мо... Четверг, 15 июля 2004, 12:48
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 12:32 |

Вторник, 13 июля 2004, 04:38











