Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> GBC в ботинках

GNUS
post Понедельник, 12 июля 2004, 12:07
Отправлено #1


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





Японцы совсем с ума посходили smile.gif
Сами посмотрите
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Mawile
post Среда, 14 июля 2004, 11:23
Отправлено #2


Kuuchito
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 23 мая. 2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8 752





QUOTE (zulu_b_show @ Среда, 14 Июля 2004, 4:11)
QUOTE (Mawile @ Вторник, 13 Июля 2004, 12:46)
QUOTE (zulu_b_show @ Понедельник, 12 Июля 2004, 23:01)
QUOTE (Mawile @ Понедельник, 12 Июля 2004, 14:00)
Где тогда кабель для мультиплеера?

Там инфракрасный порт wink.gif

У GBC 2 способа соединения: через провод и через инфракрасный порт, но мультиплеер (на сколько я знаю) работает только через провод. Я не уверен, что так во всех играх, но например в Pokemon TCG, мультиплеер через провод, а через инфракрасный порт специальная фича, получать бесплатные карты (2 игрока могут раз в неделю друг с другом конектиться и каждый раз получать какую-то карту, всегда одинаковую. Можно и с несколькими людьми за неделю, но с каждым по одному разу)

Ну дык нато он и Трэйдинг Кард Гейм wink.gif
А в покемон голд я самолично через инфракрасник рубился smile.gif

Ну я же сказал, что не уверен hmm.gif


--------------------
I always pass on good advice. It is the only thing to do with it. It is never of any use to oneself
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 14:03
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.