|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
GNUS GBC в ботинках Понедельник, 12 июля 2004, 12:07 Mawile Тяжёлый случай :-9 . Интересно, а почему мужских н... Понедельник, 12 июля 2004, 14:00 fenix Эти ботинки я еще 2 года назад в какомто журнале в... Понедельник, 12 июля 2004, 18:07 zulu_b_show
Там инфракрасный порт ;) Понедельник, 12 июля 2004, 22:01 MiX
Там инфракрасный порт ;) [/quote]
Нифига! Там... Вторник, 13 июля 2004, 07:03 Mawile
Там инфракрасный порт ;) [/quote]
У GBC 2 способа... Вторник, 13 июля 2004, 12:46 Bartman89 Мавиле можно поподробней?
Гы http://www.syberpun... Вторник, 13 июля 2004, 13:20 night_ Хы, прикольно, лучшем GBA запихнули. Вторник, 13 июля 2004, 13:39 Mawile
а что поподробней? про соединения я рассказал всё... Вторник, 13 июля 2004, 14:41 zulu_b_show
Там инфракрасный порт ;)
У GBC 2 способа соедине... Среда, 14 июля 2004, 03:11
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 14:03 |

Понедельник, 12 июля 2004, 12:07













