|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
EyeOfHell Время работы GBA SP от аккумулятора Понедельник, 10 марта 2003, 21:59 Silencer
Уважительно, хотя и не фонтан. У меня аккумулятор... Понедельник, 10 марта 2003, 22:33 EyeOfHell За картриджем еще сходить надо ;((. У мя у самого ... Вторник, 11 марта 2003, 11:37 Mugz Наверняка скоро аккумулятор помощнее выпустят.
А м... Вторник, 11 марта 2003, 11:49 Bartman89
на самом-то деле они бабки рубят....выпустят крут... Вторник, 11 марта 2003, 18:02 Mugz ну тут они правильно поступили что сделали сначало... Вторник, 11 марта 2003, 18:12 Top-Tygin мужики, вы же видели сп, видели аккум, видели, что... Вторник, 11 марта 2003, 21:43 Duratrax
Немного несогласен с ТОп-Тугином. Ведь сам посуди... Вторник, 11 марта 2003, 22:13 Top-Tygin эх, хотел для таких как ты написать продолжение, н... Вторник, 11 марта 2003, 22:48 Duratrax Как так? Ведь пофиг какой вольтаж. Мона разные акк... Вторник, 11 марта 2003, 22:54 Top-Tygin ответь себе на вопрос, что такое напряжение, а сос... Вторник, 11 марта 2003, 23:02
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 12:44 |

Понедельник, 10 марта 2003, 21:59













